vinsmokemiloAvatar border
TS
vinsmokemilo
STORY! Kisah cerita masa kecil diwaktu sd
Pengalaman sekolah memang tidak luput dari percintaan dan persahabatan dimana semua dilewati dengan suka dan duka eh tapi waktu sd ga ada yg berduka deng. Udah ah gausah banyak bacot langsung aja cekidot baca cerita nya...
Nah haloo teman nama saya Miftahul huda tapi saya biasa dipanggil Sukro , dulu pengalaman saya waktu sd adalah dimana saya mengutarakan cinta pada temen sekelas waktu itu saya berumur ya kira-kira kls 5 sd lah hehehe , waktu itu saya ngomong secara langsung disebuah perumahan elit deket sekolahan yakpi yg ekskul nya bikin boom (wadaw sadis bener , tapi emg kenyataan). Disitu kalo gasalah saya di comblangin sama temen saya yg bernama imron. Disitulah saya mulai nembak cewe yg inisialnya F , dan waktu itu dia belom dateng dan saya pun berfikir "nanti gua ngomong apaan yak" disitulah akal pikiran saya mulai berjalan (maklum di sd dulu gua emang terkenal pinter) dan gua pun metik bunga di deket pos satpam ga jauh dari tempat lokasi dan akhirnya dia pun datang malaikat tanpa sayap yang mengguncangkan hati saya waktu itu emoticon-Big Grin wkwk
Dan dia pun bicara: "mau ngomong apah miftah"
Gua: "hmm anu feb gua gua..."
Dia: "gua apa mif jangan lama gua nanti mau les"
Gua: "gua suka feb sama lu mau ga jadi pacar gua (sambil ngasih bunga yg boleh betak)
Dan doi pun tercengang mendengar perkataan gua tadi. Dan akhirnya gua pund diterima ayeeee \(^_^)/
Keesokan harinya...
Pas gua melangkahkan kaki ke kelas , terdengar suara gemuruh yg bersorak-sorai "cieee cieee miftah akhirnya ga jadi cowo pemalu lagi (senyum kuda)" , dalem hati (aduh anjriit pada tau lagi yah malu dah).
Pas si doi dateng dia ngasih gua permen bacaannya "I LOVE YOU" disitu senengnya bukan maen serasa lagi naek paus putih dikali bekasi :')
Dan pas guru keluar gua langsung ngehampiri si doi dan langsung megang tanganya dan itu pun senengnya bukan main. Walaupun sd masih polos belom mengenal dunia luar tapi pegangan tangan aja udh spesial banget kok emoticon-Smilie

Terimaksih atas perhatiannya
0
3.8K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan