Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zuwitashopAvatar border
TS
zuwitashop
G sengaja denger pengakuan mertua yang nyesel pny menantu kyk gw
Lg sedih tingkat dewa neh gan .. g sengaja denger pengakuan mertua yang nyesel pny menantu kyk gw ... emoticon-Frown
cm gara-gara gw yg g bs berpenampilan seperti menantu-menantu tetangganya ... emoticon-Frown
haduhhh .. serasa ditimpuk semua gunung yg ada di bumi gan .. emoticon-Frown

suami tau tentang ini uda lama, dia bilang bingung sebagai jembatan antara gw dan orang tuanya hrs bagaimana ... emoticon-Frown

selama 2 tahun jd menantu gw g pernah protes dengan keadaan anaknya, gw jg g pernah nuntut anaknya buat ini itu ...
sampai diwarisin utang puluhan juta jg gw ikhlas ...

gw coba jalani hidup gw dengan suami apa adanya dan ada apanya .. sederhana dan kebersamaan yg buat gw uda cukup bahagia, .

gw bantu kerja jaga counter PS2 dan cafe itu sampai larut malam, tidur jam 1 bangun jam 5, semua gw lakuin krn gw sayang sm anaknya, gw sayang bgt sm suami gw gan ... kadang-kadang jg kasian melihat suami sebagai anak tunggal yang harus nurutin semua kata orang tua, tuntutan sarjanah yang harus jd pegawai berseragam ... sedangkan suami punya kesenangan di bidang pengusaha ... dia punya impian yg bs lebih dr bayangan orang tuanya, semua di atur gan ... sampai keluar, g boleh lama-lama, musti pamit jelas tujuan dan maksdnya, g boleh jajan ini itu, uang itu harus di tabung, makan g boleh telat, mandi g boleh terlalu sore .. semua gan .. gw jd berasa g rumah tangga disini ... tp gw dan suami g punya pilihan, orang tua yang semakin tua, semakin g tega buat ninggalin, tp di tungguin g ada ngerti-ngertinya ...

bantu gw gan .. mungkin ada kata-kata bijak buat gw .. biar gw bisa isi ulang lagi kesabaran gw ...
gw bener-bener pingin mempertahanin rumah tangga gw gan ...

terimakasih gan/sist ...
tata604
tata604 memberi reputasi
1
58.8K
139
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan