apandikAvatar border
TS
apandik
5 Permainan cuma pakai kertas dan pulpen ini andalan generasi 90an

HALLOW AGAN DAN SISTAH emoticon-MaluKEMBALI LAGI BERSAMA ANE TS YANG GENRE NYA GA JELAS INI emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for No Respol!:

Masa-masa serunya hidup di era 90-an memang ngangenin banget. Saat itu, anak-anak generasi 90-an belum terkontaminasi dengan smartphone. Permainan sehari-hari pun masih dilakukan di alam dengan alat yang sederhana. Kamu masih ingat permainan apa saja yang sering kamu mainkan bareng teman-temanmu dulu?

Di antara banyak permainan anak generasi 90-an, ternyata ada beberapa permainan hits yang dimainkan hanya dengan modal kertas dan pulpen. Ingat nggak? Nah, biar kamu bernostalgia dengan masa-masa 90-an, yuk lihat 5 permainan yang hanya butuh kertas dan pulpen
emoticon-Ngacir2

1. SOS.
Spoiler for :

2. ABC 5 Dasar.
Spoiler for :

3. Bola.
Spoiler for :

4. Bingo.
Spoiler for :

5. Main balapan coretan di kertas.
Spoiler for :

Terbukti kan kalau anak-anak zaman dulu itu kreatifnya tiada tara. Bayangin aja anak sekarang pasti pada ngambek kalau tidak dibelikan gadget oleh orang tua karena katanya nggak bisa main seperti teman yang lain. Kalau anak zaman dulu, nggak perlu deh yang namanya gadget karena kertas dan pensil aja sudah bikin suasana kelas riuh dengan permainan mereka. Pasti kalian juga merasakan yang sama kan?yah,walau ane sebenernya anak generasi tahun 2000an tapi permainan tahun 90an banyak mengalir jugaa sih dari ane emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for TS Jangan Di:

Spoiler for Silahkan Di Buka:

Ga susah Kok ngasih yang di bawah ini emoticon-Big Grin

0
8.9K
66
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan