Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thirdcookAvatar border
TS
thirdcook
Pekerjaan yang mengharuskan ente-ente begadang
Begadang jangan begadang, kalau tiada artinya
begadang boleh saja, kalau ada perlunyaaaa

emoticon-Kaskus Radioemoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio

Pada inget lagu di atas pan gan ?lagu salah satu legenda populer dangdut tanah air ini . bang rhoma irama
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

langsung aja gan . ane mau bikin thread tentang kerjaan-kerjaan yang mengharuskan pekerjanya buat begadang, bisa tiap hari-bisa tergantung jadwal . Rata-rata sih yang kerja begadang kek ini nyediain jasa. langsung aja gaes .....

Spoiler for Security/Hansip/Jaga Malam:

Spoiler for Hotelier:

Spoiler for Tekhnisi:

Spoiler for Auditor:

Spoiler for Programmer:

Spoiler for Tenaga Medis:

Itu aja gan sist, dari ane kerjaan yang mengharuskan ente sesekali atau malah setiap hari buat begadang. Ingat, apapun kerjaan ente, kerjain lah dengan hati ikhlas, lebih bagus lagi kalo kerjanya emang profesi yang kita sukain, jangan mentang-mentang duit kurang kerjanya jadi malas-malasan sama ogah-ogahan, dikira kerjaan punya bapak lu sendiri emoticon-Cool emoticon-Cool. Kerjaan shift 3 emang berat gan, ada yang ngantuk, ada yang ketemu demitemoticon-Takut , ada yang masuk angin emoticon-Sorry , tapi inget gan ITU TANGGUNG JAWAB ENTE SENDIRI, ENTE YANG PILIH ITU KERJAAN.
. Ada yang bilang, DUITNYA GAK SEBANDING GAN, kalau diukur pakai duit mah semuanya juga gak bakalan cukup gan, apalagi kalo ente berlagak sosialita emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka , insya allah duit ente gak akan pernah berasa cukup emoticon-Cool emoticon-Cool. INGET GAN : KERJA ITU BUAT HIDUP, BUKAN BUAT GAYA HIDUP

Spoiler for Quote seadanya dari ane gan:

Kalo ada kerjaan yng mau ditambahin bisa comment di bawah gan.emoticon-Toast emoticon-Toast . Kalo boleh minta rate sama cendol, abu gosok juga gak pp gan emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
0
5K
39
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan