Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

duaempataprilAvatar border
TS
duaempatapril
Lowongan Kerja Part Time Weekend Hanya 5 jam, PENGHASILAN PULUHAN JUTA. NO HOAX
SEMENTARA CLOSE DULU. TIMING NYA UDAH LEWAT. SETAHUN CUMA SEKALI. KISARAN BULAN APRIL - JUNI

Yak! Sesuai judul, ane buka lowongan part time buat yg serius ajah. no kepo kepo doang emoticon-Big Grin

Syarat :
1. Butuh duit bangeeet
2. Mau mengisi waktu weekend pagi dengan kegiatan yg berfaedah (gak cocok buat yg tiap weekend bangun jam 12 siang wkwk)

udah emoticon-Big Grin

lah masa gitu doang gan emoticon-Hammer2

lanjut daaah gaan

3. Pantang menyerah (karena gak hanya sekali dua kali dateng untuk dapetin penghasilan yg maksimal)
4. Mudah bergaul / bersosialisasi dengan orang baru (SKSD / sok kenal sok deket)
5. Diutamakan wanita berusia minimal 24 thn lokasi di JAKARTA, kalo di sekitaran jakarta seperti tangerang bekasi depok yaa gapapa sih asal ente mau komit tiap weekend pagi ke jkt (kalo ente cowo, kasih tau aja ke pacar, temen, sodara or gebetan juga bole. ntar hasilnya minta bagi dua wkwkwk)
6. Tenang ajaa ane GAK BUTUH CV, APALAGI IJAZAH wkwk. karena gak terikat. yang penting mau komit buat dapet duit gede dengan modal SKSD dan pantang menyerah wkwkwk

apaan sih nih lowongan isinya kaya gak serius amat gan emoticon-Frown
yaah ane cape bikin yg formal2 serius2 malah disangka nipu2 inilah itulah emoticon-Frown

Udah gan / sist itu dulu aja spoiler nya. info lebih lanjut utk detil cara kerjanya dan fee nya langsung email ke : [CLOSE]. subject atau isi : mau info part time gan!

tambahan :
NO HOAX
NO MLM
NO NGEPET wkwk
NO MONEY GAME
NO BISNIS PIN KONVEKSI
NO AGENT ASURANSI ATAU CC
NO FOREX

Ane spoiler lagi : kerjaannya "cuma ngobrol sama orang doang" wkwkwk gampaaang bgtttt

cek profil ane buat rekam jejak ane di kaskus emoticon-Smilie

BISNIS INI SUDAH BERHASIL DAN BERJALAN TAHUNAN SEHINGGA SUDAH BANYAK YANG MEMBUKTIKANNYA, SEKARANG GILIRAN ANDA! emoticon-Wow emoticon-Ultah emoticon-Shakehand2
Diubah oleh duaempatapril 09-01-2018 01:06
0
6.7K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan