dvisantiAvatar border
TS
dvisanti
Untuk Kamu yang mempermainkan ku
Saya suka kamu. Tapi saya tw km ga suka saya. Perlakuan manis km k saya cuma main2. Mungkin km emg tipe cwo PHP. Mungkin saya yang terlalu berharap sama km. Yang km lakukan bnr2 jahat, km tega mainin perasaan saya. Kalau emg km ga suka, knp km ksh saya perhatian lebih, knp km memperlakukan saya seolah2 km juga suka saya? Apakah km gak merasa itu jahat banget? Saya yakin km tw kalau saya suka sm km, krna saya emg tipe org yg memperlihatkan lgsg rasa suka saya. Kalau km dr awal emg ga suka, hrusnya km dr awal berhenti ksh saya perhatian. Jangan skr saya udah berhrap lebih km tb2 berubah. Km jadi cuek, km jd ga perhatian lg sama saya. Mungkin itu cara km biar saya sadar klo km ga ad perasaan sama saya dan gak pengen hub kita lebih. Tapi knp msti sekarang km bru spt ini? knp ga dari awal aj ketika saya blm bgtu suka sm km?? kenapa msti skr ketika saya udah bner2 sayang sm km dan sangat berharap sm hubungan kita? Terus skr apa yg km mw? Kmu ingin pergi? Yang km lakukan ke saya itu JAHAT.
Bagaimana saya melupakan km ketika perasaan saya msh sayang bgt sm km. Saya gak bisa move on skr, saya belum bisa nerima kenyataan kalau ternyta km cm main2 sm saya. Apakah kita ga bisa mencobanya? apakah selama ini km gak ada sedikitpun rasa sm saya?
Bagaimana caranya move on? Bgaimana cara menghilangkan perasaan ini?
0
4.4K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan