ginggemAvatar border
TS
ginggem
NIH GAN "FAST FURIOUS 8" NYA YOGYAKARTA !!!
Gan pekan ini kan lagi hot hot nya film fast furious tuh di bioskop bioskop,

bahkan buat beli tiketnya aja bisa kehabisan gan emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown liat aja ngantrinya panjang gitu , ini pengalaman ane sama temen ane gan kemaren pas hunting tiket buat nonton ini film, dan dapetnya tiket buat nonton hari besoknya
emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

Pas ane perjalanan pulang emoticon-Ngacir2 ke rumah, ane baru tersadarkan gan ternyata kota jogja yg ane tempatin juga punya mobil mobil keren yg gak kalah keren nya sama mobil mobil yang ada di film fast furious gan emoticon-Coolemoticon-Coolemoticon-Cool , mobil yg keren jogja ini bahkan sangatt ramah lingkungan banget gan, dan jugaa so sweet banget apalagi kalo agan sama pasangan agan naik mobil ini , d tambah lagi dengan sound sistem mobil ini yg sangat mengelegar gan emoticon-Ngakak kalo agan lagi setop d lampu merah trus nyalain musiknya ane jamin bakal jadi pusat perhatian saking gedenya suara musik mobil yg agan naiki emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak langsung aja kita ke TKP emoticon-Ngacir2 soalnya agan pasti gak sabar pengen liat mobilnya kan emoticon-Coolemoticon-Coolemoticon-Cool

Nih gan d tonton aja nanti ada banyak mobil mobil keren yg bakalan agan liat emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Gmn gan keren gak ? emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
Ini asli made in indonesia gan emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Jadi buat agan yg mau berkunjung ke kota jogja silahkan d coba gan , lokasinya ada di alun alun selatan kota jogja gan , emoticon-Jempolemoticon-Jempol

Kalo agan suka ama thread ane bolehlah emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya buat thread ini gan, sama di emoticon-Sundulemoticon-Sundul gan plus jgn lupa kasi emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Ane mohon maaf soalnya masih banyak kekurangan di thread ane gan emoticon-Mewekemoticon-Mewek
Diubah oleh ginggem 15-04-2017 18:17
0
10.1K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan