Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yohan0623Avatar border
TS
yohan0623
INSIDE THE MIRROR

INSIDE THE MIRROR

Spoiler for Sebuah takdir yang Tak Terelakkan Bagi Andi Dalam Kehidupannya Sesudah dia Berpindah Ke Sebuah rumah Yang Menyimpan berbagai Misteri yang Harus dia ungkapkan.... Just read and don't ever read it alone!!:

Prologue

Nama gue andi, gue genap berumur 20 tahun, gue mempunyai kakak dan adik dan semuanya perempuan kecuali gue, nama kakak gue "Firgin" dan adik gue "Antti".

Gue beragama Kristen dan gue tinggal di perumahan yang menurut gue tentram dan damai yah itu sih menurut pandangan gue sendiri sih.

Dan fyi doang nih yah buat para pembaca gue tinggal di sini baru beberapa bulan karena bokap tuh sering sakit-sakit gitu dan pengobatan nya harus keluar kota dan harus mendapatkan pengobatan yang maksimal.

nah makanya dari itu kami semua sekeluarga memutuskan untuk pindah rumah alias pindah kota ke semarang agar jarak ke rumah sakit itu dekat.

Setelah perpindahan gue ke perumahan yang baru gue cukup senang karena yah sekalian mecari pekerjaan juga disini hehe Tapi begini - begini gue tuh pengacara yahh...

Dan Setelah beberapa lama tinggal di rumah yang baru dan bersosialisasi dengan orang - orang yang baru gue kenal akhirnya gue mendapat teman atau sahabat yang sering berkunjung ke rumah.

Sebut aja namanya mawar hehe becanda

Teman gue namanya "Ammar" dan "Kenna", nah yang paling sering ke rumah itu "ammar", Dirumah paling main PS atau nonton film lewat laptop si ammar, nah kalau si kenna ini nggak sering sih ke rumah paling kalau dia butuh sesuatu baru dia datang...

Nah di bagian ini gue mau jelasin tentang rumah gue yang baru ini.

Rumah gue itu ada dua tingkatan,di lantai pertama itu ada 3 kamar dan 2 kamar mandi, kamar pertama di pakai oleh orang tua gue dan kamar kedua dan ketiga di pakai oleh Firgin dan antti dan
di kamar atas itu ada 3 kamar dan 1 kamar mandi dan di samping kamar mandi itu ada tangga yang menghubungkan lt1 dan lt2, ada dua kamar yang tidak di pakai dan dijadiin gudang dan satunya lagi di pakai sebagai kamar tamu atau bagi keluarga gue yang berkunjung dan ingin nginap di rumah
dan yah tentu saja kamar yang ketiga itu buat gue, alasan gue tinggal di atas sendiri karena gue suka sendirian dan gak mau di ganggu

Gak ada yang aneh sih tentang rumah gue ini
tapi yang gue heran nih dirumah gue itu ada banyak cermin , di kamar mandi aja ada 2 cermin, Pokoknya banyak deh dimana - mana ada cermin dan termasuk di kamar gue
namun karena gue gak suka terlalu banyak cermin makanya gue cabutin satu - Satu cermin yang terpasang namun ada satu "CERMIN" yang gak gue cabut dengan alasan ingin ada tempat buat ngaca aja hehe..
Namun gue gak terlalu menggangap itu hal yang aneh di rumah ini... Dan fyi aja rumah gue diapit dengan dua rumah tak berpenghuni entah kenapa bokap gue memilih rumah ini....

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.2K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan