Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kbaikpletotAvatar border
TS
kbaikpletot
[Tret Pasutri] sharing segala tongkat plus jamu
Di lancrottt aja dah....

Gini nih... pasutri udah ada belum yg gunain tongkat madura dan aebagainya sebagai harmonis rumah tangga? Atau jamu jamuan? (INI BUKAN JUALAN)

Gue suami punya 3 anak dari istri gue, ya iyalahhhh tralalala. Seperti kita ketahui jelas beda yg sudah pernah melahirkan dan belum.

Disini gue ngak bahas soal senam kegel atau senam senam yang lain. Karena susah kasih taunya ke istri di sebabkan banyak hal seperti urus anak, yang ada malah di jambak (udah capek capek urus anak malah suruh senam kegel buat suaminya) arau istri juga capek karena bekerja juga.

Yang jadi pertanyaan gue, apakah benar tongkat itu membuat harmonis? Apa sudah ada yang pergunain? Karena kalo banyak daei testinya terlalu over.

Atau adakah jamu herbal yang juga bikin harmonis? Jangan suruh masak seperti daun sirih dll, karena istri masak buat anak aja kadang dah kerepotan.

Intinya disini udah ada yang pergunain belum? Apakah khasiatnya benar ada?

Yang suami boleh jawab karena sebagai tester mungkin lebih paham, dan istri juga boleh jawab. Pokoknya pasutri lah.

Gue pernah beliin yang tongkat crystal tapi kayaknya sama aje..... emang baru bentaran gunainnya kira kira semingguan. Cuman kepikiran apakah gue korban iklan. emoticon-Malu (S)

Yah monggo di share kalo berkenan. :Peace
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
6.8K
50
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya