ungumanisAvatar border
TS
ungumanis
Minta ML sebelum nikah
Permisi para penghuni sesepuh h2h,
Ane mau numpang curhat dan minta pendapat dari agan dan sista2 penghuni h2h.

Saya cewek, saya baru pacaran dgn seorang cowok yg niat serius mau nikahi saya secepatnya karena dia memang sudah siap utk pernikahan dan sejauh ini kami merasa cocok.

Kami sudah pernah petting, dan pacar saya nanya apakah sy masih virgin.
Dgn yakin saya menjawab IYA, dan saya pun telah jujur menjelaskan "udah ngapain aja" dgn mantan-mantan saya sebelumnya.

Disini pacar saya masih ragu, dan minta ML sebagai satu2 nya jalan utk meyakinkan dia karena dia nggak mau ditipu.
Dia selalu mengatakan lebih baik saya jujur ngaku nggak virgin dan dia tetap akan menerima saya, dari pada ngaku virgin tapi bohong.
Saya pun mati-matian ngaku virgin karena memang yg saya lakukan sebelumya hanya sebatas petting dan memang udah jadi prinsip saya "virgin hanya utk suami, lebih baik hilang pacar dari pada hilang virgin"

Pacar sy selalu minta buktikan utk meyakinkannya,
dia ngomong ", memang cara saya salah, tapi utk apa mempertahankan prinsip kamu, seandainya kita putus kamu pasti petting dgn cowok lain lagi, mending tetap dgn saya yg jelas2 serius dan akan menikahimu"

Sayapun sejujurnya udah sangat capek utk mencari lagi dan mulai hubungan baru lagi. Saya sekarang sangat galau dan bingung, dia janji setelah idul fitri ini akan lgsg menikahi saya dan sekarang pun mahar emas utk pernikahan udh di beli.

Menurut agan sista apa yg harus saya lakukan?

*EDIT*
Terimakasih atas saran dari semuanya, maaf nggak bisa bales satu-satu yg jelas semua saran udah saya baca.
Dan telah saya putuskan utk tetap mempertahankan prinsip saya.
Diubah oleh ungumanis 06-04-2017 04:20
nitajung
falin182
niceguy2
niceguy2 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
48.4K
132
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama