gwbgdAvatar border
TS
gwbgd
Sadar ngga sih pada ????
selamat malam agan2 yth

maap mau curhat sedikit, bukan maksud buat trit sampah, apalagi sampai SARA,,,, tanpa mengharapkan apa2, hanya ingin sharing saja

sebenarnya ane baru aja sadar, setelah nonton TV barusan, dan miris gan, membuat ane prihatin. apakah ini hanya perasaan ane aja atau memang benar adanya CMIWW

kembali ke topik pembicaraan, yang ane mau sharing ke kalian semua adalah :

KALIAN PADA SADAR NGGA SIH SAMA YANG KALIAN TONTON DI TV, TERUTAMA PAS IKLAN ???

sama ini

sama ini

sama ini

Dan masih banyak contohnya lainnya, dari mulai bawa2 gajah, suasana konser, modern dance sampe sok2an suasana anak motor emoticon-Cape d... (S)

setelah ane perhatiin dengan seksama Dan dalam tempo yang sesingkat singkatnya emoticon-cystg Dan ternyata IKLAN yang ane maksud itu sering banget muncul, bahkan bisa sampe interval perbandingannya 1 IKLAN yg ane maksud Dan 1 iklan yang lain emoticon-Wow WTF bgt emoticon-thumbdown

SADAR ngga sih kalian kalau sedang dicuci otaknya, dan udah pasti apa pengaruhnya untuk kalian dan terutama untuk anak cucu kalian (yg udah punya emoticon-Big Grin)

sungguh ironi sekali yg mana IKLAN ini mungkin jadi pemasukan terbesar buat stasiun TV ybs dan yg lebih parahnya lagi seakan2 mereka ngga terkontrol dan seperti dibiarkan oleh pengatur negeri ini emoticon-Cape d... (S)

come on kalian yang masih punya akal sehat ayo SADAR,,,,, Inget kata bang napi

sekali lagi ini hanya opini pribadi, tidak ada maksud untuk menjelek2an pihak tertentu. silahkan sampaikan opini sehat kalian masing2

thx kaskus emoticon-I Love Kaskus
0
3K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan