fiergypoetraAvatar border
TS
fiergypoetra
yang tattoan masuk, cewe/cowo.
hallo gan maaf sebelumnya mungkin ane ngerasa ga pantes bikin thread kaya gini cuman mau gimana lagi, biar hati lega juga daripada di simpen simpen sendirian emoticon-Big Grin

mungkin agan/aganwati disini ada yang ceritanya kaya ane ? boleh bagi ceritanya disini.

dimulai dari ane ya, ini cerita ane bikin sesingkat singkatnya, jadi gini belum lama ini ane baru putus hubungan ane sama cewe ane gegara tau apa gan ? garagara tattoo !
emang sih dari cewe ane ini gamasalah ane tattoan karna dari awalnya juga ane udah kasih tau ke dia kalo ane tattoan dan well dia nerima ane apa adanya. dan tiba tiba cewe ane jadi ga kaya biasanya dia cuek abis gan udah gitu kalo mau ketemu susah abis. ane tanya kenapa emang? dia jawab capek kerja* okelah ane ngertiin dia capek di kerjaan (cewe ane suka kena shift malem) tp hati ane kaya ngerasa ada yang janggal kaya ada sesuatu, soalnya dia dulu capek juga engga gini. okelah seminggu berlalu, dia mulai makin makin gan kaya bales chat seperlunya dan jawab kalo di tanya aja terus kalo kemana mana juga engga ngabarin, dr situ ane niatin buat ketemu dia ane chat lah dia lewat L*NE

C : cewe ane
A : ane

A : lagi dimana ? besok aku kerumah kamu ya ?
C : read doang* belum di bales.
A : aku gabisa gini terus, besok aku kerumah kamu.

dan tau gan ? tiba tiba yang bales mamahnya gan, tapi pake hp dia*
inti dari chatnya aja ya gan soalnya ane lupa panjang banget chatnya**

C : fier tatoan ya ? mamah ga nyangka kamu tatoan ( ane kaget gan kirain mamahnya udah di kasih tau sama dia)
C : kamu engga mikir emang nanti kalo serius sama anak mamah gimana nanti? bukannya gimana gimana mamah cuman takut kamu kaya anak angkat mamah ( cewe ane punya abang angkat gitu gan tatoan terus jadi bandar narkoba gitu lg di penjara)
C : yaudah lah ya udahin aja hubungannya sama anak mamah, itu papahnya juga udah marah marah mulu.

ane diem seribu bahasa gan speechless, tapi tetep ane bales

A : iya mah makasih ya mah, tapi aku bukan yang kaya mamah kira ko, aku kaya gini juga ada alasannya, maaf mah udah ngecewain mamah ga seperti yang mamah mau. semoga mamah sekeluaga sehat selalu amin*
C : iya makasih ya udah baik sama keluarga mamah.
C : jangan kesel sama mamah ya ( cewe ane udah mulai megang hpnya*)
C : makasih ya buat semuanya, maaf udah ngerepotin, buang waktu tenaga uang dll.
A : iya gpp ko gabakal marah juga sm mamah, lagian orang tua tau ko yang baik buat anaknya emoticon-Smilie
C : iya aku yakin kamu ga kaya apa yang mama kira emoticon-Frown
A : (speechless gan emoticon-Frown)

jadi selama ini dia tiba tiba cuek sama ane ternyata gara gara ini gan! ane pusing bukan main, kepikiran terus.
suer gan baru kali ini putus hubungan gara gara orang tua ga setuju grgr penampilan wuih nyesek abis tjhuy, tapi ya mau gimana lagi, kita hidup di indonesia yang dari kecil udah didik kalo ngeliat orang tattoan image nya udah jelek aja.

dan sekarang ane lagi usaha mau ngebuktiin orang tua ane dan orang tua dia termasuk mantan ane ini kalo ane bisa berhasil walaupun kondisi ane kaya gini ( serius ini jadi penyemangat ane haha)

mungkin ada yang cerita nya mirip mirip kaya ane ? sharing dong gan..
maaf kalo tulisan ane acak acakan, maklum baru kali ini bikin thread lagi dan aktif lagi di kaskus, biasa silent rider aja dari 2010 emoticon-Wink
oh iya tattoo ane di badan gan jadi ga terlalu keliatan banget*

Quote:

makasih yang udah baca love yall :*

.komeng" emoticon-rose

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh fiergypoetra 03-04-2017 15:25
0
9.6K
126
Guest