Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

christjumpAvatar border
TS
christjump
Help Gan!
Halo gan Thankyou so much udah mau mampir di thread ini.

Perkenalkan saya Dave Mahasiswa UMN (Universitas Multimedia Nusantara) Prodi Manajemen peminatan Marketing angkatan 2012 emoticon-Malu

Sebenernya ane cuma mau minta tolong isi kuisioner gann hehehehe emoticon-Shakehand2
jadi kuisioner ini bertujuan untuk mengumpulkan data orang - orang yang menggunakan PS4 dan sudah mencoba Playstation VR gan (supaya sesuai dengan target ane) berhubung ane lagi skripsi udah semester 10 :')
Ane memang mengambil tema Playstation VR karena barang ini baru banget masuk Indonesia jadi layak untuk dijadikan bahan Skripsi.

berikut link kuisioner nya :
https://goo.gl/forms/OGU3ZoRCEIpczkLe2

Ane sangat amat berterima kasih banyak atas partisipasinya dalam penelitian skripsi tentang keinginan konsumen dalam melakukan keputusan pembelian terhadap aksesoris gaming Playstation VR. emoticon-Baby Boy 1

Ane mohon maaf sebelumnya apabila ada kekurangan dalam berkata - kata emoticon-Malu

Note : Saya memilih forum lounge karena disini lebih banyak agan agan yang melalang buana emoticon-Ngakak (S) . Kuisioner ini hanya untuk mensurvey penilaian agan - agan sekalian tentang PS4 khususnya di accesories Playstation VR. Kerahasian data ane jamin, dan apabila agan agan tertarik sama hasil dari skripsi ini boleh PM ane gan hehehe #Pedeabis emoticon-Big Grin

Terima Kasih banyakk temen - temen kaskuser emoticon-Smilie emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
Diubah oleh christjump 02-04-2017 07:19
0
978
9
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan