Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rh3n4Avatar border
TS
rh3n4 
[TC MOTO Z] Hasselblad TrueZoom Camera Membuatmu Takkan Kehilangan Moment Traveling

[TC MOTO Z] Hasselblad TrueZoom Camera Membuatmu Takkan Kehilangan Moment Traveling

emoticon-Kissemoticon-Kiss haii... haii... agan sista yang ada di dunia Kaskus emoticon-Kiss emoticon-Kiss
emoticon-Angel semoga semua yang membaca trit ane ini selalu dalam lindungan-Nya, amin emoticon-Angel

gan/sist ane mau sedikit cerita nih, tentang gimana serunya Regional Visit Moto Z to Kaskus Regional Malang
udah pada tau belom gan kemarin tanggal 25 maret 2017 Moto Z maen-maen ke malang loh emoticon-Matabelo
pertama-tama ane mau berterimakasih dulu ke Kaskus Komunitas paling kece sedunia emoticon-Wowcantik
berkat kaskus nih Moto Z bisa ke Malang sehingga warga Malang bisa merasakan sensasinya nyobain langsung handphone paling mutakhir yang kece badai nih emoticon-Hot News emoticon-Hot News
nah sekarang ane mau berbagi sedikit review tentang Moto Z yang di dukung dengan Hasseblad Truezoom Camera dan Incipio offGRID Power Pack bisa bikin traveling ente makin keren banget gan, dijamin gan ente gak bakal ketinggalan satu momentpun dan juga ente gausah takut kehabisan batrei handphone gan.
yuk gan langsung aja kita simak reviewnya emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Quote:

Quote:

nah sekian agan dan sista trit dari ane emoticon-Cendol Gan
thank's banget yak buat perhatiannya emoticon-Kiss
sekian emoticon-Sundul
Diubah oleh rh3n4 29-03-2017 04:33
0
2.2K
23
Komentar yang asik ya
Urutan