Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jakartadogdownAvatar border
TS
OWNER
jakartadogdown
[FR] peluncuran Oppo F3 Plus "Selfie Expert" di Hotel Fairmont Jakarta

halo gansis, kemarin gw diundang nih ke acara peluncuran Oppo F3 Plus nih di Hotel Fairmont, Jakarta Pusat.

Ane dateng kepagian gan wwkwkw, salah baca jem emoticon-Nohope , kirain mulai jem 12 siang, taunya jem 3 baru mulai wkwkwk emoticon-Peace

tapi gapapa gan, ane bisa nongkrong-nongkrong dulu di hotel hehehehe

Okay gansis ane langsung share aja ya dari awal mulai acaranya hingga kelar. soalnya panjang banget nih emoticon-Embarrassment

Ini meja registrasinya gansis (menjelang jam 3 uda mulai rame yang dateng, dari para undangan vip, media, dan blogger)

oiya di acara tersebut gw diundang sebagai blogger yah, bukan moderator, tar di sana malah pada minta tanda tangan ane kalo pake id moderator emoticon-Malu nih gansis bukti fotonya biar ga dibilang hoax emoticon-Nohope

kemudian ini pintu masuknya yang sudah dihias dengan hiasan Oppo dan ada 2 pintu yang dijagain langsung sama usher-usher yang caem-caem emoticon-Kiss (S)

di tembok sih ada penampakkan 4 artis Indo nih gan yang sebenernya mereka brand ambassadornya Oppo, tapi sayang mereka ga hadir di acara kemarin...padahal gw ngarep mereka hadir biar bisa selfie bareng emoticon-Ngakak (S)

Kira-kira jem stgh 4, acara dimulai gan....dan sesuai dugaan ane, undangannya rame gilak!, FULL GANSIS emoticon-Shutup (S)

Acara tersebut dibuka dengan perkenalan dari Alinna Wen, Brand Manager Oppo Indonesia

Alinna menjelaskan, saat ini hampir semua orang lebih sering menggunakan selfie grup dibandingkan selfie sendirI

Nah ini fitur terbarunya si F3 Plus, punya dual selfie camera dan wide selfie hingga 120 derajat. keren banget deh fiturnya gansis ga usa butuh tongsis atau selfie stick lagi emoticon-Wow

Kira-kira ilustrasinya seperti ini gansis

Ini dia foto Raisa pas megang Oppo F3 Plus, kira-kira caeman mana gan Raisa atau Oppo nya nih atau kedua2nya? emoticon-Wakaka

ane lanjut ke pengenalan spesifikasinya aja ya soalnya banyak banget nih takut kagak muat emoticon-Wow

perkenalan dari Suwanto, Public Communications Oppo Indonesia

Inilah dia Oppo F3 Plus berikut spesifikasinya:

Meski 4 artis ga dateng ke acara peluncuran Oppo, masih ada 3 narsum gansis yang turut hadir ke acara ini, siapa aja gan?

ada
Rio Motret
Ayu Ghani
Masrhall Sastra

Diubah oleh jakartadogdown 24-03-2017 08:08
0
12.3K
59
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama