Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RaganugrahaAvatar border
TS
Raganugraha
share pengalaman motor mogok
assalamualaikum gan

gua mau share pengalaman mogok tengah malem emoticon-Big Grin, kejadiannya barusan gan pukul 01:30 dini hari ..
gua pulang dari warnet gan abis ngegame , eh pas nyalain motor di starter koq gamau , gua pikir ni AKI nya udah soak , gue periksa bensin tp masih ada , trus gua engkol ampe kaki gua kesemutan ttp gabisa , FYI gua ga ngerti tentang otomotif jadi ga gua utak atikk .. mau nelpon kk gua eh gada pulsa , mana duit tinggal seribu perak emoticon-Frown

kaki udah gakuat buat nge engkol tu mtor , yg bikin gua kesel tuh op warnet sama yg nongkrong dpan warnet nya pada cuek gamau bantuin , gileee lu ndro pengen gue banting pke helmm satu". . tp sayang gua gabawa helm .

dengan jarak yg cukup jauh gua niatin buat ngedorong ni motor daripada ga pulang , mana didalem perut ada yg main band (laper). pas ditanjakan gue berenti , cape sumpah . mana gerimis lg .
tp allhamdulilah ada pngendara motor lain yg berenti dan nolongin gua , didorong sama motor nya alias distep dan akhirnya gua sampe kerumah dgn selamat , terharu ane sama itu orang , ternyata masih ada orang yg peduli sama orang yg gak kita kenal .

semoga kebaikan mu dibalas sama Allah brother .sekian curhatan saya gan , makasih udah mau baca .
barangkali agan ada yg pnya pengalaman kayak ane , nanti ane taruh pejwan haha

#salamtampan
0
3.7K
17
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan