wiltedrosesAvatar border
TS
wiltedroses
A Memoir of Love and Lunacy, From The Other Side.
Halooo kaskuser SFTH, we meet again emoticon-Smilie

Mohon maaf kalo cerita ini sempet mandek beberapa bulan emoticon-Frown
Kemaren-kemaren gw lagi sibuk sampe gak sempet buka kaskus. Pas udah agak nyantai, malah lupa password emoticon-Hammer (S) ,jadi ilang deh moodnya. Sekarang Alhamdulillah udah nyantai lagi, gak ada kerjaan malah

Setelah selesai menulis cerita pertama gw: Love, Lie, Lust, Lunacy gw jadi ketagihan sama yang namanya nulis. It’s Fun. Awalnya gak ada niatan buat nulis di kaskus lagi, tapi karena cerita pertama gw cukup well-received dan diapresiasi dengan baik oleh para reader, gw jadi semangat buat nulis lagi disini emoticon-Smilie

Sebenernya ini adalah niatan awal gw. Waktu mau mulai nulis cerita pertama gw, asalnya gw sempet kepikiran mau pake point of viewnya teddy. Tapi malahan jadi bingung. Reader yang udah baca cerita pertama gw pasti tau cara berpikirnya teddy kaya apa.
Secara garis besar jalan ceritanya gak jauh beda dengan cerita pertama gw, tapi perbedaan point of view ini menjadi sesuatu yang menarik. After all, cara berpikir gw dan teddy bener-bener berbeda. Gw gak bisa mastiin kalo ini 100% cara berpikirnya teddy, tapi gw akan berusaha sebisa mungkin buat at least mendekati.

Gw sempet liat feedback dari kaskuser waktu gw mulai nulis cerita ini. Gw liat ada beberapa yang mempertanyakan apakah suami gw marah, dll. Jawabannya nggak. Malahan dia yang nganjurin, dia pengen tau juga kehidupannya teddy kaya apa. Selain itu dia gw bisa menyalurkan hobi baru gw. Kenapa gak bikin POV dari suami gw aja? Sempet kepikiran. Tapi dia gak mau. Dia bilang hidupnya gak semenarik teddy kalo dibikin cerita. Lagian buat hubungan dia sama gw, kurang lebih udah terpaparkan semua di cerita pertama gw.

Enaknya sih kalo cerita ini dianggap sebagai "Side story" dari cerita pertama gw, jadi yang belum baca dibaca dulu yaa kesini
Love, Lie, Lust, Lunacy

Untuk kali ini, mohon maaf gw gak bisa ngupdate tiap hari kaya dulu. Mohon dimaklumi. Oh iya, dan selain itu kalo boleh gw mau minta tolong….Untuk kenyamanan bersama mari sama2 kita patuhi rulesnya SFTH emoticon-Smilie

Akhir kata, mudah-mudahan para reader bakal enjoy cerita dari newbie yang gaya tulisannya masih acak-acakan ini. Any kind of advice and insight about my writing will be very appreciated emoticon-Smilie

“Vanya”

Quote:

Quote:
Diubah oleh wiltedroses 30-12-2016 11:15
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
72.5K
270
Thread Digembok
Urutan
Terbaru