thehacked11Avatar border
TS
thehacked11
Hati hati gannn kalo maen maen ke daerah ini!
Gini breh,ane kan tadi pagi mo beli nasi uduk deket rumah ane(cuma 100m dari rumah ane) sesampenya ane disana,taunya rame breh (maklum soalnya nasi uduknya enak breh emoticon-Malu (S)) yaudah langsung aja ane pesen sebungkus emoticon-Cool
Abis ngebungkus nasi ane,ane pen nyerahin duitnya breh tapi abang penjualnya diem aja ane serahin duitnya,sambil melotot ke ane brehh.... tiba tiba dia ngeluarin pedang futuristik gitu breh dan ternyata itu lightsaber emoticon-Matabelo dan abangnya jadi darth vader breh tiba2 dia langsung nyerang ane dengan lightsaber merahnya (semua orang yang makan disitu ketakutan emoticon-Takut (S) breh),tapi dengan santai dan mudahnya ane hindari semua serangannya karena ane keturunan samurai breh,karena masih pagi ane males berantem breh akhirnya ane langsung ngeluarin pedang orochi nagatsu ane dan sekali tebasss aja,si vader palanya ilang breh emoticon-Cool (semua yang lagi makan tepuk tangan ke ane breh) yaudah ane langsung ambil nasi uduknya dan balik ke rumah brehhh
0
2.3K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan