putrijudesAvatar border
TS
putrijudes
lagi dan lagi...(intinya ekonomi)
say,...setelah aku perhatiin dan amati, ternyata merried sama cowok susah alias kismin banyak dukanya ya dari pada sukanya..

coba lihat deh. 90% dari problem yg aku perhatiin di forwed ini hampir seluruhnya berpangkal pada masalah ekonomi.

tuh lihat aja..ada om2 yg 40-an tahun bangkrut dan jadi kismin terus wajarlah istrinya judes kek gitu..
ada lagi yg bokapnya jadi psyco dan suka nyakitin istrinya karena kerjaan nya nggak jelas alias pengangguran.
perhatiin deh say.ada lagi akibat si suami kagak bisa beliin rumah keluarganya, tuh yg ada istri bentrok mulu sama mertua lalu anaknya jadi korban.
lagi ya say....ada yg istri hamil duluan malah ditinggal, udah gitu di KDRT segala...ya itu dikarenakan si suami kismin,nggak punya kemampuan utk membahagiakan pasangannya.

intinya gini: aku lihat keluarga yg ekonominya mapan hampir aku liat nggak ada tuh yg namanya masalah2, apalagi KDRT. ya kalo ada problem paling sepele2 dan nggak sampe serius. apalagi cere.

so...ini pelajaran bagi ku utk lebih selektif cari pasangan. pinginnya sih yg udah mapan secara kerjaan dan finansial jadi kedepannya bisa langgeng gitu.emoticon-Wink emoticon-Peace emoticon-siul

tata604
tata604 memberi reputasi
1
6.2K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan