alistebal88Avatar border
TS
alistebal88
KUTUKAN ZOMBLO (horor dikit)
Assalamualaikum Wr. Wb.

OST

Spoiler for OST:

Quote:

Hai halo para reader yang (semoga) berbahagia (kali aja ada yang lagi patah hati).

disini saya mau ngapain yak?? oo iya iya saya mau ceritanya mau cerita nih tentang kehidupan saya yang mainstrim banget dan ngenes abizzzz. saking ngenesnya saya ini ngerasa kayak kena kutukan gitu, setiap kali mau sama cewe, saya ini selalu (diterima/ngimpi) ditolak secara halus tapi berasa banget. apa karna level skill saya kurang ya?? kalo faktor face?? gamungkin emoticon-Big Grin (corcol dikit lah)
kalau ada yang mau kasih saran gimana biar naikin skill bisa kasih tau saya emoticon-Big Grin

Spoiler for INDEKS:

Spoiler for INDEKS SMA:

Spoiler for INDEKS SMK:

Spoiler for SPESIAL PART:

Spoiler for FAQ:

Spoiler for FOR RULES:

PART 1

deg deg deg bunyi jantung saya yang berdetak sangat cepat saat ada wanita dari depan mendatangi meja saya, dengan wajah sangarnya, ya beliau adalah guru mengajar saya.
*beberapa menit yang lalu*

*aaangin bawalah jiwaku melayang aangin dengarlah.... * #song

Quote:

-------------------------------------------------------------------------------

apes banget gw hari ini, pagi tadi telat harus bersihin sampah sekolahan pas belajar hp disita, mending ke kantin.
*jam istirahat*

Quote:

disana gw liat cewe yang cantik banget dah pokoknya pake baju putih dengan rok biru panjangnya (ini ceritanya gw masih smp) dan kepalanya yang dibalut dengan kerudung makin menambah poin kecantikannya sebut saja namanya Puput begitu teman2nya memanggil.

Quote:

sialan gw dikatain jomblo, syifa sama rudi cs gw banget, mungkin mereka ini bisa disebut sahabat jadi cinta.

Quote:
emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

segini dulu ya agan2 sekalian, kalo ada kesalahan dalam penulisan mohon dimaklumi.

jangan lupa ya gan yang ijo2 emoticon-Toast sama yang ada dilangit malam untuk menemani bulan.emoticon-Rate 5 Star

jangan lupa juga kasih kritik dan saran.

UNTUK CERITA HORORNYA NANTI SAYA TULIS DI SPESIAL PART
Diubah oleh alistebal88 29-07-2018 14:08
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
26.4K
207
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest