Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NovanAxlAvatar border
TS
NovanAxl
BAHAYA gan kalo dapet cewe yang kaya gini (True Story TS)
Hallo agan langsung aja yah.
Jadi ceritanya gini:

Ane adalah mahasiswa salah satu Universitas Negri di Sumatera,telat masuk sih jadi ane 2 tahun nganggur sebelum kuliah jadi temen ane rata2 dibawah ane gan.Niat kuliah sih awalnya emang mau nuntasi S1 biar bisa banggain emak (walaupun nganggur tapi udah sarjana) haha.Kebetulan ane jadi ketua kelas nih karena paling tua.Dan pas ospek ane sekelompok sama Mawar (sebut saja) nah si mawar ini nantinya yg bakal jadi cewe ane gan haha.emoticon-Malu
Awalnya kaya FTV gitu,kita selalu ribut di team,berantem mulu dan saling kesel,eh ternyata pas kuliah kita satu kelas dan absen kita sebelahan (jadi misal dosen manggil doi setelahnya nama gue gan).
Setelah melewati masa kuliah,disitulah tumbuh benih2 gan .ane PDKT lumayan lama sih,karena menurut ane PDKT lebih asik darpacaran namun pada akhirnya kita pacaran juga.emoticon-Genit

Setelah pacaran 3 bulan, itu pertama kalinya tuh first kissemoticon-Wowcantik ,setelah kejadian itu kaya nagih gitu gan emoticon-Wink jad tiap ketemu pasti ciuman terus raba raba dikit gitu hehehe tapi makin lama doi makin posesif gan,main tangan,ngomong kasar.ga tau mungkin disini baru timbul sifat aslinya.ane udah bener2 ga tahan tapi ane tetep sabar (karena ane mau serius sih sebennye) tap sifatnya udah ga bisa di tolelir lagi.
ane selalu cari cara buat putus,setelah beribu cara akhirnya dia bilang oke.langsung tuh ane block doi biar ga berubah fikiran.emoticon-Ngakak
nah,kemudian kan kita sekelas jadi ga mungkin dong musuhan,Jadi temenan lagi tuh setelah berbulan2 doi kaya berubah bgt gitu gan,ngomongnya udah lembut g sering marah,gue juga takjub gitu..jadilah gue deket lagi tapi ane komitmen dengan doi kl kita cuma temenan tapi ga pacaran ..eh tapi rasa pacaran juga gan,cuma ga berstatus aja.emoticon-Malu

setelah berbulan bulan,keluar lagi sifat asli.kalimat yang pedes bgt kadang sampe bawa-bawa ortu gan.
Disini ane cari cari lagi cara buat mutusin doi,setelah (lama nih prosesnya) doi mau jg,tapi gitu deh sumpah serapah dll dilontarkan sampe adek dan emak gue kena hahah emoticon-Mewek

setelah lama ga saling tegur,ane tegurlah karena ga enak diliat temen .jadi kita baikan lagi tapi gak pernah chat.
tapi pas ane deket sm cewe lain (di instagram) doi pasti tau,ane bener2 heran eh ternyata doi tau password ane,jadi selama ini ane tetep dimata-matain gan.emoticon-Hammer
sampe akhirnya doi line tentang ngungkit2 masa lalu,ane ga perduli tuh kan.doi langsung mau bilang ke emak gue lah tentang apa aje yg udah kita lakuin,da bilang kalo gue manfaatin dia aja....gilaaaa,ga adil bgt padahal kan sama-sama sukaemoticon-Ngakak .terus doi juga nyumpahin adek gue (cewek) biar ngerasian apa yang dia rasain emoticon-Cape deeehh dan yang lebih sakit lagi. Doi mau ngancem mau nelfon emak gue dan nyeritain semuanya,karena ga d angkat,dia mesangger di FB emak guee...fakkkkkk emoticon-Cape d... .untung ane tau password FB emak gue,jadi ane hapus kan tuh emoticon-Wkwkwk belum sampe dsitu gan, PDKTan ane yang baru berumur jagung di DM via isnstagram dan ngomongin kelakuan gue,biar PDKTan gue hati2 sama gue, dan apesnya si PDKTan gue adalah temen masa SMA gue.habis dah gue pasti doi cerita sama temen temen lain.emoticon-Cape d... (S)

Parah bener gan ni cewe,padahal ane ga pernah separah itu sih,dan putus juga karena sifatnyayang terlalu kanak-kanakan dan kasar.emoticon-Cape d... (S) lagian juga kita udah putus lama kenapa coba sampe sekarang diungkit-ungkit lagi.
Ane tau doi baru pertama pacaran serius (maksudnya sampe ciuman) tapi gak gini juga ya.Emosi selalu meledak-ledak .kemudian nangis gan.emoticon-Bingung (S)
ane ga tau nih mungkin nih cewe punya masalah psikis atau kejiwaan,intinya kalo agan mau deketin cewe harus bener-bener tau deh sifat calon agan,sebelum berakhir kaya ane.
emoticon-Sorry

sekian itu aja gan,kalo rame nanti dirapihin lagi thread nya
0
5.3K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan