CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / Model Kit & R/C /
YANG PUNYA RC CAR WLTOYS MASUK GAN...
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54dde48f1cbfaac4018b4573/yang-punya-rc-car-wltoys-masuk-gan

YANG PUNYA RC CAR WLTOYS MASUK GAN...

Tampilkan isi Thread
Halaman 221 dari 269
Quote:

ok siap gan. mkasi info nya.
Quote:

Walah gan,,,, ribetnya,,, mending yg udah 4wd aj kali gan,,, kalo pun bisa pasti g sekuat yg dari pabriknya 4wd gan,,,
gan tadi ane coba main air. trus servo nya eror pdhal udah pake sealant esc nya. apa servonnya juga harus di lapisi ?
Quote:

Itu buat seri P 1/28 bro
Saya udah beli itumah
Ga bisa kekecila emoticon-Sorry

Haduh susah ya partnya emoticon-Mewek
Quote:

Kalo difoto yang dia pajang benar panjang 3.5cm berarti punya a2*2 versi metal gan. Banggood udah rilis tu. Untuk panjang dogbone wltoys 1/28 cuman 2cm.....tanya lapaknya aja gan
Quote:

Oke bro saya coba pm dia
Makasih ya bro infonya emoticon-Salaman
Halo agan2 yg baek, saya mau ikutan nampang yak. Tipe A959 dilepas diff depannya.
Spoiler for penampakan, awas sakit mata!!!:
Quote:

wahhh,,, kayak orang mabok lah jalannya... meper sana meper sini....
agan sekalian,,, mau tanyak2 inih,,, ada kpengen jg pakek mobil yg kecil2 ni,
ada 3 pilihan inih gan:
1. WL A252 (1/24)
2. WL K969 (1/28)
3. Kyosho Mini z (1/28)
mohon bantuin pilihin gan.. positip - negatipnya
kyknya kalo di internet lebih terkenal WL K969 (1/28) gan... trus kalo mini z harganya gilaaaa,,,,
pertimbangannya:
1. dari segi sparepartnya.
2. dari segi harganya
3. dari segi style nya
4. dari segi materialnya
5. dari segi handlingnya
mohon agan2 kasi masukan dah.... yg pernah pakek ato sekedar tau aja mohon arahannya...

Halo gan2 semua..ijin pamer dikit yaa bru beli rc langsung modif body.. :D

YANG PUNYA RC CAR WLTOYS MASUK GAN...YANG PUNYA RC CAR WLTOYS MASUK GAN...YANG PUNYA RC CAR WLTOYS MASUK GAN...YANG PUNYA RC CAR WLTOYS MASUK GAN...YANG PUNYA RC CAR WLTOYS MASUK GAN...YANG PUNYA RC CAR WLTOYS MASUK GAN...YANG PUNYA RC CAR WLTOYS MASUK GAN...
Quote:

muantep,,, pakek body apaan ituh???

body rc slayer gan..hehe di poles2 dikit😁
pernah beli rc slayer..baru pake 2 hari rusak.. kebetulan kmrn lagi jalan2 liat promo rc a979.. ane bawa pulang langsung body rc slayer di modif..hehe
Quote:

promo dmna gan..jdi mw beli..hehe
permisi suhu.klo nyari wltoys serie a 979b,959 bslain online..ada store yg reccomend gk ?.area jakarta? ane mw beli ..hehe

online gk sbaran ane pngen oprek..hehe
Quote:

di tokotrang bogor gan.. lumayan dari pada beli online lama nunggunya pe berhari..hehe
Quote:

di bukalapak gan..harganya sama bonusnya pass

EVENT 1/18

IJIN SHARE EVENTYANG PUNYA RC CAR WLTOYS MASUK GAN...YANG PUNYA RC CAR WLTOYS MASUK GAN...
Quote:

Ga terlalu sih maboknya gan chokee, ga berani bejek gas dalem2 pas kemaren pemanasan ma hsp flying fish ma sakura punya temen.
Asli start nya kalah banget wkwkwk, akhirnya panas juga balik ke habitat asli 4wd
ijin gabung agan2... mau pelihara wltoys, mending yg propo atau yg blm propo ya.. bedanya apa ya gan..
Halaman 221 dari 269

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved