Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jendral3Avatar border
TS
jendral3
Hati hati , cewek juga bisa modus
Berawal dari seorang cewek yang minta tolonguntuk di terawang miss v nya karena dia dapat info ada naga yang dia jadi cewek bahulawean.cewek : " tolong terawang miss v ku, apakah benar ada naga nya ? " saya : " waduh.. gmana ya ...hmm " cewek : " perlu foto tanpa dress ? " saya : " kgak usah " cewek : " lihat ya.. ini foto ku ( nude ) " saya : " waduh ... . " cewek :"gmana ? " saya : " ntar..walau agak samar.. mngkn ada " cewek : " iya,katanya ada naganya,yang membuat suamiku meninggal dunia setelah berhubungan badan dengan ku ,juga paman yang ku paksa berhubungan badan,serta pria sewaan akhirnya pada meninggal setelah berhubungan badan denganku " saya : " serem juga sampai begitu " cewek :" katanya ku bisa sembuh jika berhubungan badan dengan pria yang punya trah kerajaan ,, mau kah kesini untuk xxx ? " saya : " waduh.. hmm ( mikir ,,sebenarnya di foto body nya oke banget dan cantik ..tapi ... )" cewek : " barangkali ku bisa sembuh nantinya "...................................... setelah beberapa waktu diamati ternyata cewek itu mami atau mucikarigigolo .................sedikit kaget saya... hah ?? bisa ya .... :v untung IMAN SAYA KUAT, jadi gak masuk jebakan nyaemoticon-Big Grincewek : " kenapa , gak suka ya dengan kerjaan ku ? ku tau pikiranmu ,, aku juga bisa nerawang"then ... lost kontak.Walau di suguhi foto foto body nya yang grade A , mulus... caem... ,, IMAN saya ternyata masih kuat ,, sehingga tidak terjebak ,,, jebakan serem.hihihihi... emoticon-Big Grin pisssss emoticon-Stick Out Tongue
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.1K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan