ciaahhAvatar border
TS
ciaahh
Beberapa khasiat JUS KWA (Kentang Wortel Apel)

misi agan-agan semua
ane newbie mau coba bikin thread
ane dapet artikel ini dari nyokap ane yg dikirm temennya lewat email

langsunga aja gan..

agan tau dong :
kentang
Spoiler for kentang:

wortel
Spoiler for wortel:

apel
Spoiler for apel:

Ternyata mereka punya khasiat yang dahsyat gan kalo digabungin jadi satu dan dibuat jus

Beberapa khasiat Juice KWA (Kentang Wortel Apel) Jus segar campuran 3 in 1 :
1.\tMencegah dan mengobati kanker, menekan pertumbuhan sel kanker.
2.\tMencegah dan mengobati penyakit hati, ginjal, pancreas, bisul lambung (gastric ulcer).
3.\tMencegah dan mengobati bentuk infeksi pernafasan yang bukan type tertentu.
4.\tMengembalikan stamina tubuh, menguatkan kualitas tubuh, meningkatkan imunitas dan daya penyembuhan diri
5.\tMengembalikan kondisi semula dari kelelahan mata, menghilangkan kekeringan mata, sehingga mata indah bersinar.
6.\tMengobati sakit pinggang, sakit pundak, sakit lutut.
7.\tMengeluarkan zat racun dari tubuh, mempercantik dan melembabkan permukaan kulit,mengontrol kegemukan
8.\tMenuntaskan konstipasi, wasir, bau mulut, asam lambung, mengurangi rasa sakit karena datang bulan.

Keunggulan: Tidak ada efek samping apapun, makanan kesehatan bergizi tinggi, segera terserap dan mengeluarkan racun sehingga nafsu makan bertambah, meningkatkan dan mengembalikan energi tubuh.

Bahan : kentang, wortel dan apel segar, masing-masing satu buah. Masing-masing beratnya sekitar 150gr s/d 200gr per buah. Diblender jadi jus, segera minum setelah blender, JANGAN DISIMPAN.

Perhatian : Bagian kentang yang bertunas harus dibuang, agar tidak keracunan..jus buah segar ini sebaiknya diminum pagi hari dalam keadaan perut kosong..satu jam setelah diminum barulah boleh sarapan atau makan malam, untuk mencegah cairan lambung dilarutkan, sehingga mempengaruhi proses pencernaan. Harus diminum setiap hari tanpa terputus, penyakit ringan akan terlihat hasilnya setelah 3 minggu. Penyakit berat akan terlihat hasilnya setelah 3 bulan.

semoga bermanfaat untuk agan & aganwati emoticon-Smilieemoticon-Smilie

ane gak ngarepin apa-apa gan..
dibaca aja ane udah seneng.. emoticon-Maluemoticon-Malu

pesen ane cuma satu gan
Spoiler for pesan ts:

mohon maaf gan kalo repost, salah kamar atau masih berantakan..
harap dimaklum ya gan emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

trit ane yang lain
Quote:
0
37.6K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan