kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Saat ilmuwan dibikin kesel sama kabel earphone yang kusut

Quote:

emoticon-Angkat BeerHallo gan! selamat datang di thread ane emoticon-Angkat Beer

Seberapa pentingkah musik buat agan? mungkin sebagian orang nganggep itu penting, bahkan jadi kebutuhan. ga jauh dari musik kita juga butuh headset/earphone ya gan untuk menunjang kebutuhan musik kita dalam kegiatan sehari-hari. tapi males banget ga sih gan kalo lagi mau pake earphone pas dikeluarin kusut terus kudu mecahin teka teki kekusutan kabel yang terkadang bikin bete gan hehe.
mungkin itu terjadi sama ilmuwan gan, sangking keselnya mungkin dia sampe bikin teori alasan ilmiah kenapa earphone bisa kusut gan wkwk gokil enih ilmuwan. langsung simak gan! emoticon-Frown

Quote:

______________________________________________________________________________________________________________

emoticon-Matabelo
Sebegitu nyebelinnya kabel kusut ya gan sampe dibikinin teori dan penyelesaiannya juga wkwk namanya juga namjug gan. seengganya kita tau kenapa kabel kita kusut dan kita gak buta sama teori kekusutan yang kita temui hampir setiap hari ini gan wkwk
Semoga bermanfaat ya gan, sekian dari ane

Quote:

Jangan lupa cek thread ane yang lain gan emoticon-Malu

Quote:

0
62.7K
269
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest