Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ihsanjun29Avatar border
TS
ihsanjun29
Spider-Man Inspirasiku
Hallo teman2 salam kenal yaa, ane member baru nih disini mohon bimbingannya juga dan ane disini mau berbagi cerita ane sedikit kalo berkenan silahkan duduk yg manis dan mulailah membaca emoticon-Big Grin
Kenalin nama ane ihsan imigran dari masa depan yang di selendupkan ke ranjang pengantin terciptalah ane gan yang lucu nan imut ganteng pula :-D
Anee tinggal di bandung gan, tapi di pinggir kota hehehe Lumayan jauh lhoo gan kalo ane pengen maeen ke Braga atau jalan Asia afrika demi hanya sekedar buat selfie wkwkwk
Dan yg bakalan ane bahas kali ini bukan itu gan, tapi inspirasi di balik topeng SpiderMan :-O emoticon-Big Grin
Agan2sist tau kan sama SpiderMan? Yap, Superhero Manusia Laba2 yg skrg udh resmi bergabung Di The Avengers
Dia satu2 nya superhero idola ane gan, hingga membuat ane terinspirasi dan berhalusinasi pengen menjadi spiderman untuk menyelamatkan kota, negara, dan dunia. Dan ane kalo jadi spiderman pengen Memberantas kejahatan terutama begal uang rakjat yg bernama "koruptor" wkwkwk bukan cuma itu aja alasan ane pengen jadi spiderman gan, dari latar belakangnya (dalam filem) yg sederhana tapi bisa membantu dan menyelamatkan dunia khususnya kotanya, dengan inisiatif dirinya sendiri, ini baru pahlawan tanpa tanda jasa emoticon-Big Grin
Dan seperti itulah gambaran ane pengen merubah negara ini menjadi lebih baik lagi karna ane hehe
Jadikanlah Idola kalian itu menjadi inspirasi yg positif, berguna dunia akherat dan sebagainya. Ayoo kita selamatkan dunia, mulai dari peduli lingkungan, ramah lingkungan, bantu orang yg lemah, taat peraturan, saling menghargai dan taat ibadah emoticon-Smilie
Okee cuma segitu aja gan cerita ane, maaf kalo gaa jelas aliyas GJ hehe tapi ini hasil karya ane sendiri ga copas emoticon-Big Grin
Menurut kalian anee pantes ga jadi spiderman? emoticon-Big Grin
monggo di komen gaan ! ;-)
0
935
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan