Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jjmmyfordAvatar border
TS
jjmmyford
Fokus Hanya Pada Hasil
Saya selalu penasaran tentang bagaimana orang – orang menciptakan hasil. Dulu saya menyadari keberhasilan ada petunjuknya, bahwa orang2 yang menciptakan hasil luar biasa melakukan beberapa hal tertentu yang menciptakan hasil tersebut.

Saya menyadari bahwa saya tidak cukup hanya mengetahui teknik trading saja. saya juga harus menguasai teknik menguasai emosional yang merupakan faktor terbesar dalam pengambilan keputusan saya.

Suatu hari ketika mood sedang tidak baik saya membuka laptop saya dan memulai trading, dan dipastikan hasil analisa berjalan seperti biasa nya, tetapi hasil akhir tidak seperti yang diharapkan.

beberapa tips saya untuk menguasai emosional :

1. Saya mengambil posisi trading yang nyaman, keadaan nyaman membuat saya berfikir lebih jernih dalam melakukan analisa

2. Saya mengindari Trading menggunakan Tablet / handphone, karena saya akan sangat sulit menganalisa dan dipastikan saya hanya ketika trading menggunakan table /HP adalah saat sibuk.

3. Memiliki waktu khusus untuk trading, dan disiplin

4. Menggunakan SL dan TP

5. Menggunakan EA yang sudah terbukti menghasilkan, Cara paling mudah untuk sukses adalah mencontek

6. menggunakan hanya sedikit margin ketika trading, sehingga tidak banyak melibatkan emosional.

Trading forex tanpa komisi, leverage 1:1000, ada cashback
Klik www.fxcitizenind.com
Atau hubungi: 081311176766

Diubah oleh jjmmyford 06-03-2017 09:43
0
801
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest