Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kakaknya.ahokAvatar border
TS
kakaknya.ahok
dikatain kayak puki, nikita mirzani murka!
SURYA.co.id - Nikita Mirzani murka.
Artis yang kerap berdandan terbuka ini mengancam akan mencari seorang yang berkomentar nyinyir pada akun instagramnya.
Niki mengancam akan mendatangi haters pemilik akun @chelagh_gopalzzt ini ke rumahnya, termasuk para pengikutnya.
" Ini salah 1 hatters yg bego, yg ikut2 tan org ngata2in Gue. 100 comment paling buruk Akan Gue pilih. Dan Gue dtgin langsung ke Rumah nya, ayo aja coba2 berani ngata2in Gue plus anak gue- Gue cari loe biar di ujung got
Liat yah apa gue Bisa cari ini org, dan pengikut nya --- Muka sampah. Mulut nya juga sampah... ," tulis Nikita Mirzani di akun instagramnya hari ini.

Apa yang ditulis akun @chelagh_gopalzzt hingga membuat pemain film Jakarta Undercover ini murka?
Ternyata pria berdomisili di Kota Malang ini menyebut muka Nikita seperti puki (alat kelamin perempuan).
" Muka kyak puki belagu," begitu komen @chelagh_gopalzzt di instagram Niki.
Menurut Niki, selama ini mentalnya kuat menerima hinaan dan bullyan para haters, asalkan tidak membawa-bawa anaknya.
"Ini comment nya bawa2 puki , puki kan punya akooh, biasa ka hatters , yg lain2 juga lg di cari, klo ktmu mau eke langsung dtgin,"kata Nikita.
Ancaman Nikita ini langsung dikompori para penggemarnya.
Malah mereka menyarankan agar Niki melaporkan hal ini ke polisi atau meminta bantuan Dedy Corbuzer untuk mengejarnya.
afshalexandra: Laporin ke polisi biar kapok ky para haters nya om @mastercorbuzier , minta bantuan om dedi aja. Penjarakan kak
Tidak sedikit yang malah menyerang balik Niki dengan mengkritik perilakunya selama ini.

widya.dafarafi: Kasihan yg dilaporin ini sebenernya yg salah siapa orang terkadang berbuat sesuatu krn kepancing keadaan mgkn yg diposting sesuatu yg menjijikkan sehingga orang tdk sadar mengeluarkan komentar yg kasar intinya jk ingin dikomentari yg baik dijaga harga dirinya
mesa_hijab: Makanya lu juga jaga kelakuanmu dan mulutmu @nikitamirzanimawardi_17 raja salman muslim juga keindonesia niat baik investasi bukan ngasih hutang dengan bunga dan syarat mencekek...habib riziq juga ga pernah membantai nonmuslim..kita muslim sdh toleran so jgn menghina umat muslim..penjajah didunia dalam sejarah kehidupan itu mayoritas agama muslim apa nonmuslim?????baca sejarah lagi lalu jawab
ahmeedisme: Kita kga bisa maksain semua orang harus suka sama kita,yang benci juga kudu ada,. hidup itu paradoks @nikitamirzanimawardi_17
Sementara itu @chelagh_gopalzzt langsung memprivat akunnya setelah mendapat ancaman dari Nikita Mirzani.

sumur

Emang puki maksudnya apaan ya?

emoticon-Hammer
0
13.6K
112
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan