boo.dallasAvatar border
TS
boo.dallas
Dibutuhkan partner/mitra untuk menjalankan bisnis di Jakarta
Alo gan,

Ane lagi mau mencari partner mau menjalankan suatu usaha di Jakarta. Untuk konsepnya dan plannya bisa dipikirkan bersama, bisa di F&B, dsb.

Mengenai diri ane:
  • Ane mempunyai background IT dengan pengalaman kerja lebih dari 10 tahun
  • Khusus di Jakarta dulu karena ane tau seluk beluk Jakarta
  • Ane bukan investor murni/pasif dan ane ga bisa terjun langsung untuk operasionalnya di lapangan setiap hari. Makannya kenapa ane cari partner di sini.
  • Ane siap terjun langsung dari sisi operasional secara online dan socmed, karena di sini ane jagonya

Keterangan tambahan:
  • Untuk modalnya bisa 50% 50%. Modal awal: 5 juta. Jadi total 10 juta sama agan
  • Untuk bulanan, ane siap 2 juta/bln
  • Kira2 yang bisa masuk dengan budget segitu: gerobak nasgor, gerobak bubble tea, cuci helm, dsb
  • Kontrak kerjasama bisa 1 tahun atau 2 tahun. Jikalau nanti setelah 1 tahun dan ternyata sukses dan agan mau menjalankan usaha sendiri, tentu ane bersedia dimana disesuaikan dengan kesepakatan awal. Tetapi jika setelah 1 tahun sukses dan agan tetap mau berbagi atas jerih payah kita berdua, tentu ane akan dengan senang hati berpartner terus dengan agan dan mungkin kita bisa mengemangkan hal yang lebih besar sama2.

Partner yang ane cari:
  • Terpercaya dan dapat diandalkan
  • Menjalankan bisnis dari sisi operasional di tempat
  • Lokasi di Jakarta
  • Mempunyai passion yang sama dan tekun dalam menjalankan bisnis
  • Mempunyai waktu dan modal untuk menjalankan usaha
  • Bersedia untuk berbagi
  • Mungkin agan bisa saja menåjalankan usaha sendiri, tapi takut memulai. Dengan joinan sama ane, maka resiko dibagi dua. Untungpun tentu dibagi dua. Sulit dan senang ya sama2

Kalau memang kira2 ada yang tertarik dan mau explore lebih jauh, bisa PM ane langsung disertai dengan perkenalan diri agan. Tolong jangan sekedar nawarin franchise saja karena yang ane cari, partner yang ikut sama2 menjalankan.

0
4.2K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan