dewicitaaAvatar border
TS
dewicitaa
help ! ane ga nyaman dan introvert
gan sis ane minta solusi karena sifat introvert ane, ane sejak putus ga punya temen yang bikin ane nyaman, ane tetep ikut main sama siapa aja tp tetep ngrasa ga nyaman sama mereka dan ane condong suka berteman sama 1-2 orang yang bikim ane nyaman, dulu ane sharing apapun ke mantan tp sekarang ane pendam sendiri dan ane kadang kepingin main rame* tp setelah ane ikutan acara rame* kek gitu ane ga nyaman apalagi kalau ga ada temen yang bener* deket sama ane jd bingung gitu mau ngapain jadinya ane sok sok ngobrol padahal kenyamanan ga ada cuma ngikuti alur, ane juga suka ilfeel sama temen temen cewe ane yang ribet (contoh : wifian di cafe tapi ga mau alasannya aneh kliatan laptopan sendiri yang lain cuma nongkrong, ngopi kalau ane cuek aja) dr situ ane jadi ngrasa ane yang jadi cewe aneh, ane juga kesel gara gara introvert ane pernah ngemia cinta gan tapi ane sadar bukan karena cinta ane ngemis tapi karena ane takut kehilangan orang yang ada buat ane (ane sekarang sadar ane g bener bener cinta tp karena ane cuma punya temen deket mantan ane aja),jadi gimana solusi ane bisa hidup normal?

ane suka jalan jalan sendiri gan sambil musikan kayak ke Perpus kota, ke gramed ataupun wifian (ane tetep welcome berteman bahkan ane nyapa dulu sama temen baru sksd gitu dan tetep kok ikut acara ngumpul rame* tapi kenyamanan itu yang ga ada)

contoh nih mau ada acara ke TA gan hari kamis tapi ane mau cari tebengan dan chat dgrup ane harus mikir 1000x buat nulis kalimat itu dan ane lebih nyaman ngchat satu satu temen ane, padahal jg sama aja, ane kok sekarang ngrasa jadi cewe aneh.
0
2.7K
56
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan