thedirtyharryAvatar border
TS
thedirtyharry
[Ask Sense] 2x Bermimpi Didatengin Singa Betina Waktu Tiduran
Halo gan, maaf ane post disini,
Ane gabisa post diforsup, pas ane submit yang ada cuman isi thread kosong setelahnya.

Jadi sekitar 4 hari yang lalu kaka sepupu ane pulang dari balikpapan, yah karena rumah yang ane tempatin (rumah adik nenek) agak gaterlalu besar jadi ane dan kaka ane tidur didepan tv, yah sebelumnya ane sih tiap hari juga tidur didepan tv sih. Tapi karena ada abang ane cuman 1 motor aja yang dimasukin diruang depan.
Dan ane udah kali ke3 tidur bareng kaka ane diruang depan, aneh banget 2 hari ane 2x mimpi didatengin singa betina.

Mimpi pertama : ane gaterlalu inget kejadiannya, yang jelas ane tiba2 secara gasadar tidur didepan rumah, bareng abang ane, dan rumah tsb berpagar / asing dan bukan rumah ane, tapi ane gasadar, ane gasadar waktu itu kl sedang mimpi, yah tiba2 aja ada singa jalan didepan pagar, lalu masuk ke pekarangan tempat ane tidur, dan ane ketakutan setengah mati, mau lari takut diterkam lalu ane nutupin seluruh tubuh ane pake selimut, dan kepala ane tutupin pake bantal, dan singanya tuh ngelompatin tubuh ane berulang kali, sampe akhirnya nyium tangan ane(maksutnya bukan cium nempel, tapi kaya anjing kl dikasih makanan asing dicium dulu sebelum dimakan)^, ane ketakutan tapi ane gabergerak sedikit pun, oh iya kl gasalah abang ane juga bilang jangan gerak sedikit pun. tapi setelah tangan ane diciumin. Entah sisinga itu pergi atau ane kebangun duluan ane lupa, yang jelas ane gadiapa2in sama sisinga.

Mimpi Kedua : hampir sama seperti mimpi pertama, ane alamin tadi, tapi ini terlihat real soalnya ane ngelamun gitu mau ngelakuin sesuatu, yah soal youtube&adsense gitu, ane pikirin kl ane bikin review game tuh kaya gimana, eh tiba2 ane ngebayangin sebuah map kuburan digame tsb baru aja kebayang, tiba2 sisinga tuh lewat depan pagar lagi, dia masuk kedalam pekarangan, seperti biasaane pasti ketakutan setengah mati, ane langsung tuh pasangin bantal(cuman nutupin kuping, jadi ane masih bisa awasin sisinga, seenggaknya kl tanda2 dia mau gigit ane bisa reflek) nah baru aja ane tutupin, tuh singa ngelompatin tubuh ane mendarat tepat didepan muka ane (posisi ane miring) serius dia nyium2 muka ane, ane udah ketakutan setengah mati, jaraknya bener2 deket, tapi untung setelah itu ane gadiapa2in, dia cuman mondar mandir didepan ane gajelas, lalu sesekali ngelompatin tubuh ane, dan sekali nyium tangan ane lalu mondar mandir, sampe akhirnya dia ngejauh dari ane, dia selonjoran ngeregangin tubuh, kakinya keliatan kuat berotot gitu, ane berfikiran buat ngelawan, tapi ane gayakin abang ane cukup mental buat ngalahin sisinga walaupun kita berdua sekalipun. jadi ane cuman bisa diem. Dan setelah ane mandangin kaki si singa ane tiba2 kebangun.

Gimana ane bisa tau itu singa betina ?
Soalnya yang ane tau tuh kl jantan dikepalanya banyak bulu lebatnya, nah sedangkan ini enggak.persis kaya ditv2 yang dimimpi ane.
Gimana ane bisa tau itu singa ?
Soalnya dimimpi kedua tuh jelas banget , tuh singa selonjoran ngeregangin badan didepan ane, dan ane perhatiin kakinya yang nampak kuat berotot gitu, dan warnanya cokelat pasir.

Nah untuk sesepuh tolong dong diterawang/ditafsir atau gimana sih tanggepan abang soal mimpi ane ?
Q : kenapa ane bisa didatengin singa betina dimimpi ane ?
Q : ane ngerasa terancam dimimpi itu, tapi kok ane gadiserang sama sekali ?
Q : kenapa ane mimpinya waktu tidur bareng kaka ane, kenapa ga pas sendirian aja ?

Quote:
Diubah oleh thedirtyharry 28-02-2017 23:17
0
3.7K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan