Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

notasingerAvatar border
TS
notasinger
pamerin pacar/temen bule ente ke temen2 ente gan! dijamin nggak nyesel!!
Assalamalaikum agan2 semuanya..
ane masih newbie nih gan, jadi maklumin kl thread ane masih berantakan emoticon-Ngakak
dijamin NO emoticon-Repost gan! soalnya ini thread ane bikin sendiri, kecuali udh ada yg pernah ngebahas ini sebelumnya

INTERPALS. nah situs ini dibuat bagi agan2 semua yang pengen belajar bahasa asing gratis, punya temen atau bahkan pacar bule, temen surat2an dari luar negri,

FYI aja gan, interpals itu sejenis facebook. cm menurut ane lebih terbuka. kalo di fb kita musti ngeadd seseorang baru bisa chatting, kebalikannya kl di interpals. kebanyakan mereka nggak mau di add sebelum kita ngobrol sm mereka gan.
ane udh punya interpals sejak ane umur 14 taun, sekarang umur ane 16emoticon-Malu (S)

Spoiler for apa itu interpals?:

ini penampakannya gan
Spoiler for home:

Spoiler for profile atas:

Spoiler for profile tengah:

Spoiler for profile bawah:

Spoiler for "online":

gitu dulu gan penampakan dr ane, kl agan masih penasaran, agan bisa langsung ke tkpemoticon-Baby Boy 1

oiya tadi kan ane bilang yang mau punya temen ataupun pacar bule. "emang bisa gan?"
iya gan, beberapa dr mereka bukan sekedar pacaran atau sahabatan didunia maya. mereka bertemu didunia nyata juga..
ini buktinya
Spoiler for Wonderful story of friendship :

Spoiler for international couple 1:

Spoiler for international couple 2:

itu dulu gan yg bisa ane kasih tau, sebenernya masih banya international friendship, international couple lainnya, cuma ane udh capek ngetiknya hehe ane musti garap tugasemoticon-Cape d... (S)

LANGSUNG KE TKP GAN interpals
fanpage interpals
Polling
0 suara
tertarik mencobanya?
0
5.6K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama