Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Blue.heartAvatar border
TS
Blue.heart
Pengen tahu gak agan tipe orang idealis apa ikut-ikutan? Yuk cekidot dimari gan....
Hallo agan semua..
Kali ini saya akan mengajak semua untuk mengetahui sedikit karakter dari agan2 dimari..
Di era sosial media seperti sekarang ini, kadang banyak konten-konten yang memancing diri kita untuk ikut serta menuangkan pemikiran dari diri masing-masing..
Nah, pada kesempatan kali ini, saya akan memberikan sebuah ulasan dari satu kasus yang belakangan ini sering digunakan di sosial media, tapi hal itu cukup untuk menggambarkan sedikit karakter dari agan2.. Apakah itu? yuk kita mulai...

Pernah lihat gambar ini?
Pengen tahu gak agan tipe orang idealis apa ikut-ikutan? Yuk cekidot dimari gan....
ane yakin sebagian agan pasti pernah melihatnya di sosial media.. Kira-kira jawaban agan berapa ya?
Nih tak kasih sedikit bocoran..
1. Jika agan menjawab 25, agan termasuk orang yang idealis. menjawab sesuatu berdasarkan apa yang agan tau (dasarnya ada)
2. Jika agan menjawab 1, maka agan termasuk orang yang suka ikut-ikutan.. gimana tidak, diawal pasti agan jawab 25, trus berfikir lagi ketika melihat bahwa banyak yang menjawab 1. akhirnya agan terpengaruh juga untuk menjawab 1. dengan sebuah logika yang bodoh bahwa 1= 5 maka 5 =1.

Gimana?? udah tau kan karakter agan?
semoga bermanfaat.

Spoiler for tambahan:
Diubah oleh Blue.heart 20-02-2017 06:30
0
4.3K
54
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan