Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gobipedetAvatar border
TS
gobipedet
Curhat, Mau Ngelamar Tapi Ragu
Boleh dong berbagi pengalaman ataupun pandangan dari sesepuh agan2 dan sista disini tentang apa yang ane alami. emoticon-Bingung

Ane pacaran ada 4 tahun, insha allah mau lanjut emoticon-Kimpoi ,karena dipikir pikir sudah waktunya.
Namun setelah kematangan pikiran ini, malah ragu karena tingkah mitoha baca:mertua ane nih suka ngebandingin gan/sist. emoticon-Cape d...
Pacar ane nih punya adek, kerja di salah satu maskapai nasional sebagai pramugari. Dia punya pacar anak orang kaya ceritanya. Ibunya kerjanya di qatar, bapaknya tuan tanah. Mereka nih critanya mau lamaran juga taun ini. Mulai deh critanya, ane dibanding-bandingin sama pacar adek (PA) calon bini ane nih. Dimulai dari nanti acara adatnya yang sudah direncanain lah, sampai nanti mas kimpoinya di bandingin. Ane ngerasa juga mitoha ini sifatnya aneh ke ane, jarang diajak ngobrol, ngobrol seperlunya. Beda banget sama PA kalo main kerumah ngerocos aja tuh si mitoha. Ampe dibuatin minumnya juga beda. Padahal kita nih ngelamar anaknya yg beda-beda kan, bukan rebutan. emoticon-Mewek
Ane jadi bingung, kudu gimana yah gan ane buat nambah ngeyakinin kalobsaya juga pasti bisa ngebahagiain anaknya yg 1 lagi tuh. emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka
tata604
tata604 memberi reputasi
1
5.3K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan