AkalyteAvatar border
TS
Akalyte
PLEASE BERENTI NGEBULLY MULAI DARI SEKARANG (REAL STORY)

CONTOH ORANG YAND UDH TUA DAN KATANYA DEWASA, TAPI MASIH BANGGA DENGAN KELAKUAN BEJAT SEPERTI INI

Quote:

Jawaban ane yang mewakili orang2 yang pernah dibully dan merasa itu sangat merugikan dan ga manusiawi

please deh.. 2017 masih ada aja yang bangga dengan hal bodoh..

Quote:

Quote:

Bully membully di Indonesia khususnya dari zaman dulu sampe sekarangpun masih sering terjadi, banyak kasus yang terjadi gan karena bully ini, salah satunya yang paling susah disembuhin itu penyakit mental atau kejiwaan dari hasil kegiatan laknat ini, ane adalah saksi , korban dan bukti dari betapa bejatnya kegiatan ini, ane sekarang menderita yang namanya Takut dengan lingkungan, atau merasa takut kalau bertemu atau berinteraksi dengan orang baru ane bakal ceritain semuanya dari awal ane kena Bully (Waktu ane SD (SEKOLAH DASAR) Sampai SMP dan berharap pengalaman ane ini bisa membuat adek-adek atau kakak-kakak disini yang merasa sedang melakukan pembullyan bisa mulai berhenti menyakiti orang lain.

Catatan : Umur gw sekarang 20 tahun, kuliah, dan sedikit demi sedikit mulai sembuh dari gangguan mental ini.

1.Pertamakali ane di bully (SD)
Spoiler for 1:

2.Bullyan parah waktu SMP

Spoiler for 2:

AWAL MULA ANE USAHA BERUBAH GANemoticon-Smilie

3. ane mulai berubah

Spoiler for 3:

Quote:

KALAU ADA AGAN2 YANG PUNYA PENGALAMAN MEMBULLY ATAU DIBULLY BISA SHARING KESINI GAN emoticon-SmilieJANGAN SAMPE HAL INI TERJADI KEANAK CUCU KITA

KOMENTAR PARA KASKUSER KORBAN DAN PELAKU BULLYING

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 54 suara
Aan pernah jadi korban bullying ?
Pernah
65%
Engga