Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cindysintiaAvatar border
TS
cindysintia
[Buku Harian Ku] Apa Yang Semua Terjadi Hari Ini [Cinta,keluarga,kesedihan]
Hallo kk kaskuser perkenalkan nama saya cindy, saya masih baru d kaskus ini dan mohon bimbingannya

Ini thread pertama saya dan saya akan berbagi semua apa yang telah terjadi dalam keseharian saya tapi tidak semua karena semua orang juga punya privasi

Spoiler for :

Oh ya sampai lupa saya sekarang masih kuliah d salah satu kampus negeri d indonesia 😊 [jangan d tanya kuliah dmn ya] kalo ada yang merasa ada dalam cerita saya ini, saya harap cukup kamu dan saya saja yang tau 😉

Emm..apa lagi ya, pada thread ini sesuai judul saya akan cerita semua hari" saya mungkin juga ad kisah cinta,kesedihan,pertemua atau perpisahan dan kalo ketemu horor hii gak mau. Soalny saya orangnya penakut 😥

Oh ya jika ada kk yang gak suka dengan cerita saya ini gpp karena ini hanya buah dari pikiran saya dan untuk menghilangkan rasa jenuh dan jika kk terhibur saya juga ikut senang.

Cerita akan mulai besok jadi ini real story real day, kejadian hari itu hari itu juga saya bagi 😊

Mungkin ini dulu intro nya masih bingung soalnya baru pertama buat thread..

Oh ya gimna caranya biar itu yang abu-abu bisa jadi ijo ya? Kalo gak keberatan kasih tau dong emoticon-Bingung
Diubah oleh cindysintia 12-02-2017 15:57
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.1K
15
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan