kandadwipaAvatar border
TS
kandadwipa
Para Motorcycle Builder & Karyanya Ini Bisa Jadi Insipirasi Membangun Motor Custom
Hot Thread Pertama

Bagi pecinta kendaraan bermotor entah itu yang klasik,retro, ataupun modern. Pasti pernah merasa bosan melihat tampilan motor agan mungkin karena tampilan mainstream atau punya keinginan membangun tunggangan kalian sesusai impian. Dengan lebih menonjolkan frame dan engine motor kalian seperti chopper style,bobber,scrambler,ataupun cafe racer. Karya dari Para builder motorcycle ini bisa jadi inspirasi kalian sebelum membangun motor impian kalian.

Spoiler for Ke-1 Kedux Garage:

Builder dari Bali yang beralamat di jl. Nangka Denpasar,salah satu dari komunitas Nk13. Menurut ane dia seniman merangkap jadi builder emoticon-Hammer. Cek aja di Instagramnya kalian paati tahu maksud ane hehehe.
karya-karya

Spoiler for Ke-2 Shinya Kimura:

Kalian bisa lihat dari bentuk dan warna frame ,gastank dll. Satu lagi kemiringannya. Bentuk bentuk karyanya ini diberi nama Zero Style
karya-karya

Spoiler for Ke-3 M. Yusuf Adib Mustofa a.k.a Psycho Engine:

Satu kata gila!!! Bentuk dari enginenya bikin kalian yang melihat bengong kalo julukan dari ane sih Raja Mesin Bercabang emoticon-Hammer
karya-karya

note1: hasil karyanya ane upload sedikit, agar agan bisa search sendiri karya-karya lainnya dari builder diatas

Sumber pict google,facebook dan instagram. Mungkin nanti ane tambahin lagi builder builder lainnya, segini dulu ya gan.

note: kalo ada kata yg kurang ane mohon maaf karena ane menulis thread ini menurut isi pikiran ane sendiri.
Sorry belum bisa nambahin, pict"ny masih di pc semua gan *pc ane lagi koma
Diubah oleh kandadwipa 07-02-2017 08:40
0
51.1K
254
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan