sumpahinisayaAvatar border
TS
sumpahinisaya
Mau Ikut Berkontribusi Untuk Keberlangsungan Bumi? Gini Caranya!

Spoiler for Repost?:

Halo agan sista yang masih setia ngaskus.. emoticon-Hai
Berawal dari keresahan ane melihat kegiatan manusia yang makin merusak bumi kita tercinta yang usianya makin tua ini, ane akhirnya memutuskan untuk membuat trit. Ane yakin, gansis disini juga pasti pada gregetan kan? coba deh liat di koran, televisi, media sosial semuanya memberitakan kematian hewan, pemanasan global, bencana alam akibat ulah manusia dll. Makanya, ane ingin mengajak kaskuser sekalian untuk bisa ikut merawat bumi supaya berita-berita kayak gitu bisa berkurang atau bahkan berubah jadi berita menggembirakan. Ane ga perlu ngasi alasan kenapa kita harus menjaga lingkungan, tapi tanya diri ente sendiri penting ngga sih menjaga lingkungan? Nah ini beberapa cara simpel yang bisa gansis ikutin versi ane.

Selamat Membaca!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian trit ini ane buat agar gansis ingat bahwa penting untuk selali menjaga alam dan lingkungan sekitar kita. Ini semua bukan buat siapa-siapa, tapi buat kita sendiri. Dari cara-cara diatas, ane rasa mudah kok menerapkannya, cuma tinggal gansis mau atau ngga? emoticon-Smilie
Mohon maaf kalo ada salah ketik, salah kata, salah opini, ane disini hanya ingin meluapkan keluh kesah dan berbagi. Terimakasih sudah bersedia mampir. Kalo gansis ngerasa ini bermanfaat, atau malah ga ada gunanya bisa di diskusikan lewat komentar atau PM ane. Sampai jumpa di trit ane berikutnya. emoticon-Salam Kenal

Quote:
Diubah oleh sumpahinisaya 13-02-2017 14:08
0
4.1K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan