Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

memandangsampahAvatar border
TS
memandangsampah
Mencari sesuap nasi di dalam magiccom
Mencari sesuap nasi di dalam magiccom

Hallo agan agan sekalian kali ini saya mau membagikan sebuah cerita petualangan yang akan mengisahkan dua orang pemuda yaitu aldo dan beniyang bersusah payah merantau demi mencari secuil rupiah di sebuah kota yang sangat kaya raya,atau bisa diibaratkan “mencari sesuap nasi di dalam magiccom”

Sedikit bayangan saja sebelum melanjutkan bercerita saya ingin agan sekalian untuk mencermati gambar yang saya pasang di atas selama 10 detik saja

Setelah agan mencermati gambar di atas agan akan menemukan gambar orang yang merentangkan tangan dan kakinya serta memiliki 2 tambahan tangan dan kaki yang dimana orang itu berada dalam sebuah lingkaran dan persegi.

Lalu jika agan membandingkan dengan judul yang saya tulis di atas dan memperhatikan makna gambar tersebut maka tentu agan sudah bisa menemukan suatu hal yang tersirat, bahwa sebenarnya tidak ada hubungan antara gambar itu dengan kisah yang akan saya ceritakan .Gambar tersebut hanya gambar biasa aja ,tapi karena saya rasa gambar itu keren maka saya taruh saja gambar tersebut. (sebenarnya saya sudah mencoba untuk mencocok-cocokan gambar itu dengan cerita saya, tapi saya tidak bisa. Jadi kenapa kita harus capek-capek membahas hal ini).

Lansung saja ke cerita
“Oh ya sebelumnya saya minta maaf kalau dalam hal penulisan cerita masih sedikit kacau balau, mohon untuk dimaklumi soalnya saya juga baru belajar menulis cerita”
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.2K
44
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan