Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

riogndhiAvatar border
TS
riogndhi
Bertemu sosok Besar dengan Mata Merah di Sekolah ! || Cerita Rio
Hal para Kaskus User !
Pake Gua Lu aja biar akrab *Cielah

Thread kali ini, gua cuman mau sharing pengalaman gua ketemu Ghost ( Hantu ).
Gua anak normal dan ga punya kemampuan buat melihat hal-hal supranatural , gua bukan Indigo loh ya !

Langsung aja !
My First Story
Melihat Sosok Tinggi Besar Bermata Merah Di Sekolah

Part 1 : Hujan Deras
Semua berawal ketika gua masi duduk di bangku SD ( Sekolah Dasar ) , kalo gasalah gua masi kelas 6 SD .
Saat itu jam sudah menunjukkan pukul 3 Sore yang artinya gua sudah selesai belajar dan sudah waktunya untuk pulang , karena waktu itu gua ada PM buat Ujian Nasional tingkat SD makanya gua bisa pulang sesore itu ( Untuk anak SD itu sudah sore ).
dan saat gua mulai beres-beres untuk pulang tiba-tiba hujan deras , langit bener-bener gelap seperti sudah jam 6 sore , beberapa dari temen gua pun mulai keluar dari kelas dan turun . Saat itu kelas gua berada di lantai 2.

Gua yang masi beres-beres dan berfikir untuk duduk dulu di kelas karena masi hujan , gua juga tidak bisa pulang .
kebetulan saat itu gua ga di jemput oleh orang tua gua , jadi gua pulang sendiri.
Karena gua gabut ( bosen ) gua memutuskan untuk jalan-jalan di lorong sendirian , di sekolah gua terdapat 2 tangga .
Satu tangga kecil untuk orang tua dan tangga berukuran lebih besar untuk yang lebih muda.
saat itu kelas gua deket sama tangga berukuran besar , jadi gua iseng melewati lorong menuju tangga yang berukuran lebih kecil.

Part 2 : Terkunci
Hujan semakin lebat , dan semakin gelap.
lorong sekolah gua di lantai 2 juga sepi karena semua sudah pada pulang , gua rasa cuman sisa gua doang yang masi jalan-jalan di lorong tersebut.
gua juga ga ngerti kenapa waktu itu gua ga takut dan gajelas buat jalan-jalan di lorong itu.
ketika gua turun melewati tangga kecil itu ternyata tangganya ditutup , gua ga ngerti kenapa tangga itu ditutup , tangga itu tembus ke lantai 1 tepatnya deket kantin....

gua udah mondar-mandir lorong itu beberapa kali dan memang sepi ga ada apa-apa , gua ga melihat apa-apa dan yang gua rasakan saat itu ... cuman tenang di tambah bunyi hujan juga .

dan akhirnya gua memutuskan buat ke lantai 1 aja , ke kantin mau jajan..
tiba-tiba ...

Part 3 : Tubuh Besar dengan Mata Merah
Tiba-tiba pas gua mau turun ke lantai 1 , temen cewe gua nyamperin gua dan dia bilang " yo .. lu liat orang ga di kelas 3b "
gua bilang ke dia " Ngga kok .. gua ga liat apa-apa .. kan dari tadi gua mondar mandir " .
dan kemudia temen cewe gua bilang "oh.. okedeh" kemudian dia turun ke lantai 1.

Entah kenapa ada perasaan yang maksa gua untuk cek ke kelas 3b tersebut , kelas 3b jaraknya ga jauh sama tangga kecil .
dan gua memutuskan untuk mendatangi kelas tersebut ,
gua jalan perlahan-lahan dan perasaan gua semakin aneh , ketika gua sampe di kelas 3b , gua mulai perlahan-lahan melihat dalam kelas itu .
dan ....
Gua freeze .. iyaaa.. gua diem gabisa bergerak selama beberapa detik ..
dan yang gua liat itu adalah
Sosok bayangan gelap besar , bener-bener besar banget dengan mata merah , kuku yang panjang , melayang ( kakinya tidak menginjak lantai ) , rambutnya juga panjang. dia melihat ke arah gua dengan tatapan aneh..

saat itu yang gua pikirkan adalah LARI .. LARI .. LARI...
seketika badan gua bisa bergerak lagi dan gua langsung lari ke lantai 1 , gua cerita ke guru yang gua temui di lantai 1 dan tidak satupun dari mereka yang percaya.

singkat ceirta
ke esokan harinya ketika gua ke kelas 3b lagi dan kalian tau apa ... Itu hanya sebuah kalender. gua yakin itu mustahil dan saat ini hanya Mata dan Ingatan gua yang masi bisa mengingat jelas seperti apa sosok tersebut.

END

That's it ..!
itulah adalah cerita pengalaman pribadi gua ketemu Ghost ( Hantu ) , itu terserah kalian ada yang percaya atau tidak tapi Mata dan ingatan ini selalu mengingat akan kejadian itu.

Tulis di kolom bawah kalo kalian punya pengalaman juga ya !!

Sekian Thread gua kali ini ! Semoga bermanfaat !
#PeaceOut

Follow My Sosmed di sini ya ! >>> Instagram Gue !! Follow ya !
Follow dengan cara Subscrube YouTube gua =D ! >>> YouTube Channel

Thx u !
0
2.7K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan