tutortatutAvatar border
TS
tutortatut
pengalaman mendapatkan akun adsense non hosted 3 hari di terima
pengalaman pribadi menggunakan google adsense dan menerima surat cinta google
Artikel kali ini saya akan memberikan pengalaman pribadi dengan menggunakan google adsnese, dari tahun 2011 yang lalu saya baru terjun ke dunia blogger, sebelum mengenal luas google adsense saya sempat menulis artikel biasa tanpa rasa ingin tau soal google adsense.

hari demi hari waktu demi waktu akhirnya saya pada tahun 2014 yang lalu mulai mengenal google adsense dan dan membca buku panduan soal penghasilan yang orang dapatkan , mungkin waktu itu saya masih sibuk dengan kebiasaan bermain main dengan dunia internet gagallah saya mendapatkan google adsense,

padatahun 2015, mulai kebijakan dari google mempersulit penggunanya karena banyak pengguna mempersalahkan kegunaaan iklan dan bug google adsense banyak bertebaran mulai saya membangun web bernama www.pahlayuldi.blogspot.com namun karen keterbataan waktu gagal mendapatkanya minim artikel dan visitor ...

2016 agustus saya mulai tekun menulis artikel tak tanggung tanggung 20 artikel dalam 3 hari sesudah full artikel saya menggunakan domain bawaan blogspot dan masih tetap di tolak karena navigasi tidak jelas, lanjut trus saya berjuang mendapatkanya dan akhirnya saya membeli domain TLD waktu itu di kisaran harga 140 ribu rupiah.
agustus yang lalu saya di tolak kisaran 8 kali karena navigasi tidak jelas kontent tidak memadai dan banyak keluh kesah , tidak membuat hati saya bigbang atau mundur
bulan kedua september tetap masih di tolak karena navigasi tidak jelas, mulailah saya mempunyai ide ganti email dan membuatnya lebih frees
bulan ke tiga okober masih di tolak malah semakin parah tidak ada balasan sama sekali dari google, dan akhirnya saya berniat daftar iklan lain, namun penghasilan dan keinginan saya melihat penghasilan tersebut sangat minim
bulan ke 4 november saya memputuskan membeli domain dan membuat blogger dengan domain blogspot jadi saya memiliki 2 akun blogger, dan alhamdulillah artikel template terus di perbarui di terima tahap 1 adsense , namun jawaban google ke 2 tidak di jawab bahkan yang berdomain TLD jawabanya kontent tidak memadai.
mulai saya berfikir untuk fokus satu web yang menggunakan domain TLD yaituwww.tutortatut.xyz
hasil dari semua jeripayah pengajuan google adsense dari penolakan kisaran 18 kali dalam 4 bulan,

suatu malam saya mengedit template menggunakan template Arlina design suatu web penyedia jasa template yang sangat bagus resfonsiv,dan menerapkan template tersebut, bukan itu saja saya menerapkan template seperti tampilan widget di web ini tutortatut.xyz tanpa ada yg di rubah, bahkan pada saat itu saya mengutak atik template dari kode htmlnya bhkan menghapus dan mendelet artikel tetapi dari hari pengajuan yaitu 2 hari , dalam hari 1 saya mengajukan dan mengedit , merubah menghaapus artikel dan html programnya, bahkan sudah waswas , pada hari ke 2 malam pada jam 00;42 saya mendapatkan email : seperti ini surat cinta yang saya tunggu tunggu (!)

alhamdulillah dan sangat bahagia akun adsense nonhosted yang sayadapatkan karena bisa memasang iklan di mana saja halaman situs google yang di izinkan perjuangan yang saya dambakan dalam 4 bulan membuahkan hasil salam Trimakasih kepada (!)

baca artikel yang sama di sini klik

JURAGAN CIPIR
MAS SUGENG
ALINA DSIGN
GOOGLE ADSENSE
GOOGLE SEARCH
sekian tutorial dari kami semoga bermanfaat jangan putus asa karena modal utama adalah semngat meraih kesuksesan bersama adsense, Janganlupa komentar dan ikuti terus artikel terbaru ya👀👀

untuk melihat web langsung contohnya silahkan www.tutortatut.xyz

Diubah oleh tutortatut 08-12-2016 00:57
0
1.7K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan