CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Jogja Darurat "KLITIH"! #SAVEJOGJA [UPDATE]
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5850db35dc06bde2388b4570/jogja-darurat-quotklitihquot-savejogja-update

Jogja Darurat "KLITIH"! #SAVEJOGJA [UPDATE]

Tampilkan isi Thread
Halaman 16 dari 38
Sudah bukan kenakalan lagi,ini kriminal parah tembak aja di tempat.
Urusan HAM bodo amat.
Faktor lingkungan sekitar mereka yg membuat mereka menjadi kriminal, tombak di tempat kalo ada ginian mah gan biar jerah ane baca trit ente jadi kesel sendiri emoticon-Marahemoticon-Najis
Quote:
Negara ini kan negara hukum, laporin aja gan.. biar kelar.. Lapor!

kalo maen hukum rimba mah ente juga bisa ane yakin, cuma kan ini negara hukum.
Atau SMS pengaduan
Step 1
Ketik pengaduan.
Step 2
Kirim ke 1717.
Sundul gan
Sebagai warga jogja, ane dukung tembak di tempat tug para pelaku klithih. Abaikan HAM! Karena pelaku klithih juga ga peduli HAM orang lain. Abaikan mereka pelajar! Karena mereka adalah kriminal!

Tembak di tempat pas bokongnya!
ane pake mobil, tinggal tabrak klo ad gituan. emoticon-Ultah
Turut prihatin gan
Kon ga panas lur moco iki? Kenopo ga dipateni ae bocah bocah laknat iku?
hasrat perang jadi tentara bisa
Aparatnya kurang bertindak emoticon-Nohope
selokan mataram yang dari arah kalasan rawan apa ndak agan2 ?.
kok gtu ya skrg
Isih bocah tatone wes koyo gali. Ora pantes , pantese neng penjoro nek kelakuane ngono
gila gila

semakin tahun semakin aneh2 yang terjadi
Pernah sekali dulu ane ama temen ane kena ama yg namanya KLITIH, dulu lokasi di ringroad selatan tepatnya depan UM* seberang jalan arah ke selatan, waktu ane pulang dari rumah temen yg ada di Gode*n waktu itu sekitar pukul 1 pagi, lewat arah situ dan dari belakang ada rombongan anak anak alay langsung mepet motor ane dan ngeluarin sajam, untung ane bisa kabur tapi kendaraan ane yg jd sasaran.
sorry bang ts cuma sedikit menceritankan pengalaman saja tentang yg namanya KLITIH.
Diubah oleh sean001
pak pulisi..
di razia lagi dong kayak jaman TRB dulu.
iya ya gan, jogja kayanya sudah mulai kehilangan jati dirinya, terakhir kesana kemaren jogja kaya bukan jogja lagi, dibandingkan beberapa tahun yg lalu ane pernah kesana.
jadi klitiih itu sebenarnya mirip mirip begal ya?
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
Bedanya dengan begal, begal ambil harta, klitih cuma gaya2 an nyakitin orang gan..
Halaman 16 dari 38

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved