Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

agusramadhan70Avatar border
TS
agusramadhan70
Apa yang harus ane lakukan ya gan/sis T_T
to the point aja ya , ane adalah seorang laki2 yang baru menikah +- 2 minggu lalu. ane sayang bener sama pacar yang sekarang jadi bini ane gan / sis. waktu pacaran sih ada sedikit2 rasa "nafsu" . tapi istri ane protect banget sama yang namanya "keperawanan".alhasil kita gk pernah ngapa2in sampe akhirnya menikah. waktu menikah , mulailah masalah yg menurut ane muncul..

kita gagal malam pertama karena memang sudah capek karena acara sampai malam. berangkatlah besoknya honeymoon ke Jogja. nah Malam keduax ane di Jogja bener2 bikin ane sedih. istri ane parno liat ane punya Mr.P yang katanya "gede banget",pas ane ukur2 emg gede juga si mungkin krn ane keturunan arab kali yak T_T . bener aja walaupun kita udh pemanasan +-30 menit wkt mau GOL-in. susah banget , akhirnya masuk dan berdarah2 lah istri ane. disitu dia nangis katanya "sakit". nah karena 2 hari setelah itu dia dapet.puasa lah 1 minggu. waktu mau lakuin itu lagi , dia tetep kesakitan dan nangis lagi. ane jadi kasian sama istri ane, ane gk perna buat dia nangis selama 4 taun pacaran. tapi istri ane juga jadi merasa bersalah sama ane waktu ane bilang gini. "yaudah kita gk usah lakuin itu lagi klo kamu nya sakit, nanti aja klo kamu nya mau bilang aku ya. "sampe tadi pagi dia merasa bersalah karena gk bisa melayani ane,padahal mah ane biasa aja. ada yang pernah ngalamin kyk gini gk ya gan/sis? need help apa yang harus ane lakuin supaya istri ane gk sakit dan sama2 enak. karena ane juga gk mau maksain klo memang dia kesakitan terus. Help masukanya ya Gan/sis..
panjang bener ini curhatan ane hehehe makasi2....
tata604
tata604 memberi reputasi
1
6.2K
26
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan