Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ikutiakuAvatar border
TS
ikutiaku
Toyota Yaris Heykers Keluaran Mobil Hatcback Terbaru
Kali ini ane mau berbagi inpoh tentang Toyota Yaris Heykers Keluaran Mobil Hatcback Terbaru selain itu yaris heykers punya suspensi baru buatan TRD dan ban yg cukup besar, yaitu antara 195/55 R16, jadi ground clearance berubah jadi 184 mm.

Toyota Yaris Heykers Keluaran Mobil Hatcback Terbaru

Selain itu Toyota Yaris Heykers punya overfender, roofrail, side skirt, rear spoiler, rear bumper. Yaris Heykers sendiri desainnya ane rasa mirip sama crossover tapi yaris haykers sendiri udah hatcback kok gan. Yaris haykers sendiri udah ada over fender, roof rail, side body moulding, side skirts, rear spoiler, add-on body kit ama pelek baru yg beda drii pelek gunmetal yg lama.

Untuk masalah interiornya sendiri pun ane rasa gk banyak berubah kok gan cuman ada aksen silver di kisi AC,sama head unit yg baru yg udh support ke Bluetooth, miracast/mirroring dll. Kalo masalah torsi maksimumnya sendiri sih sekitar 107 PS dan 14,3 kgm. Transmisinya sendiri sih ada 6 varian atau CVT Shiftmatic 7 percepatan.naiknya ground clearance akibat dri penerapan ban 195/55 R16 (+15mm) ama suspensi TRD (+20 mm). Toyota Yaris Heykers sendiri lebih tinggi 35 mm jadi 184 mm.

Toyata yaris heykers emang di rancang punya jelajah medan jalan yg beravariasi dan kalo masalah mesin sendiri yaris haykers sendiri udah pake 2NR-FE ber cc 1.496 cc dual VVT-i. Dan kalo masalah harga nya sendiri sih di bandrol sekitar 277,3 juta. Dan kalo ngomong soal yg ada di balik kapnya pun udah di gk pake 1NZ-FE yg di ganti pake 2NR-FE yg sama mcm Sienta.

Sekian info dari ane semoga bermanfaat ye bray
ane tunggu komennya di bawah ane jg ngarepin emoticon-Rate 5 Starsama emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga kok gan
Diubah oleh ikutiaku 19-01-2017 09:30
0
11.8K
107
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan