Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

peternakdajjalAvatar border
TS
peternakdajjal
Foto Balita-balita yang Kelakuannya Seenak Jidat Ini Bikin Ngakak Sekaligus Gregetan!
WELCOME TO MY FUNNY THREAD
emoticon-Ultah

Foto Balita-balita yang Kelakuannya Seenak Jidat Ini Bikin Ngakak Sekaligus Gregetan!

Semua orang setuju kalau bayi atau balita merupakan makhluk yang paling lucu dan imut. Kalau ngebahas tingkah lucu bayi dan balita emang gak akan ada habisnya, gan/sis. Tingkah lakunya yang lucu dan gemesin, bikin orang-orang betah berlama-lama deket makhluk mungil yang satu ini. Kalau ngeliat bayi, pasti bawaannya pengen cium sama gendong. Tapi gak semuanya bayi dan balita bertingkah lucu dan gemesin. Ada juga bayi dan balita yang punya kelakuan dan tingkah laku layaknya seorang bos besar. Banyak juga balita yang gak suka diatur-atur, makin diatur makin menjadi-jadi kelakuannya. Gak cuma itu, di antara mereka kadang ada yang bertingkah nyebelin dan bikin orang yang melihatnya garuk-garuk kepala. Pokoknya bikin orang tuanya pusing deh. Tapi ya namanya juga balita, senyebelin apa pun, tetep keliatan unyu dan bikin orang-orang ketawa. Seperti 8 foto bayi berikut ini yang gaya dan kelakuannya ngeselin tapi mengundang gelak tawa. Udah berasa kayak bos mafia deh pokoknya.

Spoiler for Berendem sambil bersantai, udah berasa kayak mafia aja nih bayi:

Spoiler for "Apa liat-liat? Mau gue acak-acak mukanya sama kayak kue ini?":

Spoiler for Mungkin di sebelah bak mandinya ada kopi sama cerutu, cuma gak kefoto aja:

Spoiler for "Kenalin nih harimau peliharaan gue, mantap!":

Spoiler for Gaya duduknya udah kayak bos yang mau ngomong serius sama bawahannya:

Spoiler for Berendem dulu bos biar badan agak enakan:

Spoiler for Sepertinya bayi yang sebelah kanan punya rencana licik untuk menguasai dunia:

Spoiler for "Wah, ada tetangga baru yang mobilnya sama kayak gue, gak bisa dibiarin nih":

Sumber dari Yukepo

Rate, comment, cendol appreciated emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh peternakdajjal 25-01-2017 06:52
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
34.3K
23
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama