kancutarabAvatar border
TS
kancutarab
Is Incest Really Wincest?
Agan2 dsini pasti sering denger kan istilah "Incest Is Wincest", yg maen 9g*ag tau lah pasti. Dimana incest adalah perasaan suka / cinta antara keluarga sndiri.

Disini ane cuma mau curhat tentang perasaan ane & sekalian minta pendapat kaskuser disini bagaimana hubungan incest & apa cuma ane disini yang suka sama anggota keluarga sendiri?

Disini trit ini ane kasih dialog cuma sedikit, ya karena dari awal judulnya cuma curhat

Ane otong (nama samaran) 18th & nina (nama samaran) +- 22th k
akak perempuan aneri jakarta yang kuliah udah semester akhir di kota tempat ane tinggal, nina ini tinggal ditempat tante ane. Kita kuliah dikampus yang sama, cuma beda fakultas. Nina ini org nya putih bersih, rambut se bahu, tinggi sebahu ane (tinggi ane 180cm), dada sni lebih dikit, pantat sni lebih dikit.

Entah kenapa akhir2 tahun ini ane sering banget nongkrong bareng nina, sekedar maen ke cafe, nonton bareng, ngerjain tugas bareng, maen dirumah tante gw bareng. Gatau kenapa kl tiap pulang maen bareng nina ane dirumah terasa hampa banget, ngapa2in gaenak dari sini ane mulai sadar mungkin ane mulai suka sama nina.

Ada saat gw stress banget sama kegiatan kampus laporan numpuk banyak dedlen mepet, ane punya ide, "kenapa ga minta bantuan kak nina" secara dia tinggal santai2 doang kuliahnya. Ane langsung hubungi kak nina,

Ane : kak bantuin gw kerjain laporan sok?
Nina : bantuin gimana?
Ane : ntar deh gw ketempat lu
Nina : Oke

Ane langsung cabut dari rumah ke tempat tante dimana nina numpang tinggal. Sampai dirumah tante, ane langsung nyari kak nina karena emang dirumah tante ane ni sepi.

Ane : eh bantuin laporan gw sok?
Nina : males, kerjain ndiri sono
Ane : taik emang lu
Ane : ya paling ga lu tmenin gw begadang dah
Nina : yaudah gw tmenin
Ane : ntap, oiye diruang tamu kl ngerjain gelap amet
Nina : yaudah kerjain dikamar gw napa? bawel lu
Ane : ...

Ane langsung siap2 dan masuk ke kamar nina,

Ane : anjir ni kamar cewe brantakan amet
Nina : bawel amat ni bocah, masih untung ada yang mau nemenin begadang
Ane : *ktawa

Ane mulai ngerjain tugas, ya meski berantakan tapi tetep kamar cewe pasti wangi. Di kamar nina asik yutuban sendiri, ane cuma berasa ditemenin tv yang dibiarin nyala, meski sesekali nina ngajak ngobrol. Ga terasa udah jam 11:50 dan tebak tugas ane belum selesai2 juga.

Nina : tugas apaan sih nulis bnyak amat?
Ane : laporan
Nina : ga capek lu? gw ngantuk tidur duluan ya
Ane : ok

Ane masih ngerjain tugas sampai jam 00:30, karena lelah ane putusin istirahat sebentar mainan hp biar ga bosen. Sesekali gw lihat nina duh gurih2 nyoi bruntung banget yang jadi pacar / suaminya besok, wajar lah laki2 perempuan di satu kamar pikiran ane mulai kemana mana, ada niatan ane mau grepe2 nina tapi hawa nafsu masih dibawah kendali jadi ane urungkan niat toh juga masih saudara & dirumah saudara pula.

Bersambung ...

note : disini ane masih newbie gan, maaf kalo gaya bahasa & alur cerita masih berantakan & ini

anasabila
anasabila memberi reputasi
0
20.6K
55
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan