schytexAvatar border
TS
schytex
Apa itu Cinta?
-Apa itu cinta?-

[Sebuah Kisah dari Seorang Cowok Absurd]

Spoiler for :

Pergi ke Jawa bersama Rani...
Rani nya menghilang saat di Jawa...
Izinkan ane berbagi kisah disini...
Di forum SFTH tercinta...
emoticon-Big Grin

Q & A
Spoiler for :

---

Prolog

Nama gue Satria, gue tinggal di kota Malang bersama orang tua gue, kakak gue, dan kedua adik gue. Kakak gue cewe, nama nya Sintya, biasa dipanggil Tya. Dia kelas dua sma, beda setahun sama gue. Kulit putih bersih, hidung mancung, rambut panjang sepunggung, tinggi se pipi gue, dan yang pasti cantik nya pake banget, dan juga bodi nya mantap, gue aja sampe mupeng emoticon-Genitemoticon-Genit.

Adik gue kembar, cewe semua. Mereka berdua masih kelas dua smp. Nanda dan Nindi, Nanda memiliki kulit putih bersih, rambut se punggung, dan tinggi se dada gue. Lalu Nindi, gak jauh beda sama Nanda, hanya model rambut dan tinggi nya yang berbeda. Rambut nya pendek se pundak, tinggi nya se pundak gue, selebihnya sama kayak Nanda.

Sedangkan gue, anak cowok satu satu nya emoticon-army. Badan gue cukup atletis, karena gue rajin olah raga. Kulit gue gak hitam hitam amat, dan gak putih putih amat.
Gue ini bandel nya pake banget, ngerokok, minum minum, itu udah gue kenal dari kelas dua smp. Dan masih tetap berlanjut hingga sekarang emoticon-Cape d... (S). Banyak yang bilang gue absurd, tak terkecuali keluarga gue dan sahabat gue. Namanya Reva, sahabat gue dari tk sampe sekarang. Kulit putih bersih, wajah cantik, rambut sepunggung dibalut hijab, body aduhai, melon nya gede pula emoticon-Genit. Rumah nya tepat di sebelah rumah gue.

Oke, cukup untuk pengenalannya. Kalo bisa kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L), emoticon-Rate 5 Star, dan share bila berkenan. Kalo bisa jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)

-Salam Kampret-
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.9K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan