griffin.osAvatar border
TS
griffin.os 
[GREGETZ] Dengerin Musik Makin Seru Pakai Speaker Mod dan Moto Z
Quote:

Quote:

Satu hal yang selalu bisa bikin ane lebih bersemangat adalah musik. Orang-orang bilang sih kalo kayak gini namanya hobi, nah setelah ane simpulkan berarti hobi ane adalah “Mendengarkan Musik”. Gimana sama ente gan/sis, suka denger musik gak?
emoticon-Bingung

Musik yang paling ane suka adalah E.D.M. ( Electronic Dangdut Music ), mungkin masih jarang dengar istilah itu ya gan ? E.D.M itu perpaduan musik dangdut ditambah dengan menghentak seperti hip hop dan lagu yang ngebeat & menghentak khas DJ gitu gan tapi tetep ada Dangdut koplonya, keren kan
emoticon-Cool

Namun ada kalanya ane suka musik slow rock, musik pop, lagu Iwan Fals, band legendaris Musikimia yang nyentuh banget lirik liriknya. Namun herannya pas lagi dirumah ane malah sekarang jarang dengerin musik karena smartphone yang lagi error dan speaker stereo yang udah rusak sejak beberapa minggu lalu
emoticon-Mewek

Quote:

Dulu waktu ane masih sekolah, pengennya bisa main musik tapi anehnya gak pernah nyampe. Mungkin itu bukan jalannya, dari pada gak nyampe mending dengerin yang udah jadi aja ya gan/sis. Main musik itu juga perlu dijiwai, sama halnya dengerin musik yang juga perlu penjiwaan sampai sampai ane pernah mewek karena terlalu menjiwai dengerin musik gan
emoticon-Mewek

Quote:

Perlu agan ketahui, meskipun ane suka dengerin musik, tapi ane paling anti pake headset buat denger musik. Selain gak puas, juga bikin telinga kita jadi berisik/berdengung dan kadang-kadang bisa juga bikin budeg alias merusak pendengaran. Sama, waktu nelpon juga ane gak suka pake headset
emoticon-Blue Guy Bata (L)

Nah, hal lain yang bikin ane gak suka dengerin musik pake headset adalah tidak peduli sama orang sekitar. Pernah dulu ane liat orang denger musik pake headset, trus dia nyanyi sendiri sambil teriak, gak nyadar kalo dia lagi di angkot dan ganggu penumpang lain
emoticon-Blue Guy Bata (L)kesel kan !

Hal itulah alasan kenapa ane gak suka headset. Gak pake suara musik yang terlalu kenceng juga, standart aja. Satu lagi gan/sis, kalo ane lagi dengerin musik paling gak seneng ama suara yang melengking dan terlalu keras. Selain bikin telinga jadi sakit, malah lirik lagunya gak bisa dinikmatin.
emoticon-Mewek

Quote:

Ane suka dengerin musik dengan volume standart namun harus dengan speaker yang jernih dan enak didengerin bareng bareng sama temen temen ane gan/sis. Karena hal itu ane berharap banget bisa nyobain produk terbaru dari Motorola, apa itu ? Moto Z gan/sis
emoticon-Ultah
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Dengan menggunakan Speaker Mod pakai Speaker Mod, dalam sekejap Moto Z ane akan berfungsi sebagai JBL soundboost. Ane nanti pasti bisa menikmati lagu-lagu kesukaan ane dengan lebih nyenangkan. Speaker Mod merupakan sesuatu yang spektakuler dengan beberapa kelebihan :
1. Menghasilkan Powerful Stereo Sound.
2. Mudah dibawa kemana-mana.
3. Plug & Play, tinggal pasang di Moto Z.
4. Baterai tahan lebih dari 10 Jam.
5. Kenceng dan Jernih banget Speakernya gan.
6. Bisa dipasang dan dilepas dengan mudah.
7. Bisa diganti dengan Mod lain.
Waw, sebuah Mod terobosan masa depan yang akan memuaskan keinginan para konsumen smartphone nih emoticon-Ultah
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Speaker Mod nantinya akan melanjutkan kebiasaan rutin yang biasa ane lakuin waktu down. Ane pilih lagu lagu yang bikin ane semangat lagi mulai dari lagu E.D.M yang kita bahas di awal tadi. Lagu lagu Indonesia dari Musikimia, Geisha dan beberapa band dan Musisi Tanah Air dan gak boleh ketinggalan juga lagu lagu dari manca negara. Pokoknya campur campur gan emoticon-Big Grin Abis itu nyalain deh sampe pagi hehehe

Biasanya kalau kurang asyik ane BBMin temen temen ane, ana ajakin buat party kecil-kecilan nikmatin lagi dan beberapa teguk kopi dalam cangkir.
Maka Nikmat Tuhanmu yang Manakah yang Kamu Dustakan
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Moto Z
Recomended Smartphone
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Seller

Quote:
Diubah oleh griffin.os 19-01-2017 07:08
0
2.7K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest