index.kompetisiAvatar border
TS
index.kompetisi
[GREGETZ] ane gak perlu ke bioskop kalau udah ada Insta-share Projector Mod
selamat pagi , siang dan malam kaskuser semuanya
kenalin nih nama ane mas dedyk emoticon-Ngakak (S)cowo keren dan tampan segala rupa
emoticon-Cool

ijinkan ane buat ikutan thread competition GREGETZ yah gan
kompetisi ini disponsorin langsung oleh Motorola
karena apa emoticon-Kiss karena motorola baru saja memperkanalkan smartphone terbaru nya'

Moto Z

ada yang bikin ane tertarik banget sama nih ponsel

Insta-share Projector Mod
Kurang puas nonton film favorit Agan di layar 5.5 inchi nya Moto Z, dengan Insta-share Projector Mod, smartphone Agan disulap menjadi proyektor yang bisa namplin gambar 70 inchi.
nah buat ente ente yang doyan banget nonton film di hape juga pasti puas jika memakai Moto Mod Insta Share nya Moto Z
gimana ngga keren coba , udah layar nya gede dan pass buat di tenteng kemana mana , moto Z ini juga punya salah satu fitur yang paling oke punya
fitur yang bisa mengubah hape moto Z menjadi sebuah proyektor
emoticon-2 Jempol

buat ane sih memang fitur seperti ini yang paling ane demen dan paling ane impi impikan
soalnya ane juga memang punya kerjaan presentase di kantor ane
nah kan ane gak usah bawa bawa proyektor lagi kalau pas presentase bisa memakai nih hape
tinggal masukin aja data nya ke memory hape dan siap buat presentasi
emoticon-2 Jempol

nggak cuman presentase aja sih sebenernya , buat yang hobby banget ama yang namanya nonbar bola juga pasti seneng banget nih sama nih fitur
cuman dari hape moto Z bisa kita buat nonton orang sekampung
LUAR BIASA
emoticon-2 Jempol

nah buat ane nih yang demen juga nonton hasil hasil video piknik bareng pacar ane kan bisa nonton asik berdua pakai inysa share Projector
bisa makin romantis kan kalau nonton serasa di bioskop

0
1.1K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan