Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

macpoysterAvatar border
TS
macpoyster
Penghasilan Tambahan Sambil Jalan-Jalan Gan, Mari Merapat!
Apa agan lagi bingung buat cari penghasilan tambahan? Atau sedang mencari lowongan untuk dapat penghasilan tambahan? mungkin sebagian dari agan ada yang membuka usaha kecil di rumahnya, ikut bisnis bareng temen, menjadi freelance atau menjadi part time untuk mendapatkan penghasilan tambahan. Nah, buat agan sekalian yang masih cari lowongan untuk penghasilan tambahan, ane ada info nih buat agan sekalian

Kalau agan lagi cari penghasilan tambahan tapi dengan tingkat persaingan rendah bisa coba cek nih gan aplikasi car-branding namanya Sticar, buatan lokal gan! kebetulan juga ane baru tau tentang Sticarnya

Kalau agan masih belum tau car branding itu apaan? Ini bakal ane jelasin
Jadi car branding itu salah satu cara mengiklankan produk di mobil agan sekalian, biasanya mobil akan dipasang sticker, Ini ane kasih liat contoh car brandingnya, pasti agan-agan sudah pernah liat kan sebelumnya?

Penghasilan Tambahan Sambil Jalan-Jalan Gan, Mari Merapat!

Terus apa itu Sticar?
Sticar sendiri merupakan perusahaan teknologi berbasis aplikasi Android yang menghubungkan pengiklan dengan pengendara mobil, jadi nantinya agan yang daftar jadi driver Sticar mobilnya akan dipasang sticker (red: car branding) dan agan bakal dapat penghasilan dari perjalanan per-kilometernya

Gimana gan, seru kan? Jadi nantinya agan bisa dapat penghasilan tambahan alias uang ekstra sambil jalan-jalan. Kalau agan biasa jalan sama keluarga, temen atau pacar di weekend atau biasa ke kantor atau ke kampus bawa mobil ini bisa jadi kesempatan banget buat nambah uang, karena setiap perjalanan terhitung per-kilometer bisa jadi penghasilan tambahan dan pastinya tanpa harus menerima order untuk jemput atau ngangkut penumpang

Gimana masang Stickernya gan?
Soal pemasangan gak usah kuatir, setelah agan melakukan pendaftaran nanti pihak Sticar sendiri akan melakukan proses wrapping alias masangin sticker di mobil agan

Pendaftaran gratis gak ?

Untuk mendaftar jadi Sticar itu gratis. Coba cek langsung aja gan ke website Sticarnya langsung
Oh ya, para Driver Sticar juga udah punya komunitas sendiri gan, biasanya suka pada kopdar bareng. Pokoknya seru deh!

Nah buat agan sekalian yang tertarik mendaftar bisa langsung cek aja ke web mereka di
Quote:

Selamat mencoba gan!

emoticon-Jempolemoticon-Jempol emoticon-Jempol
Diubah oleh macpoyster 17-01-2017 06:04
0
2.7K
7
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan